Пятница, 19 Апреля 2024 года, 05:21

Обзор Chrysler Sebring (2007 г.)

Chrysler Sebring (2007-2010)Семейство среднеразмерных автомобилей Chrysler Sebring появилось в 1995 году и просуществовало пятнадцать лет, уступив в 2010 году место модели Chrysler 200. За 15-летнюю историю машина «записала» в свою родословную три поколения, каждое из которых имело разный «видовой» состав. Если Chrysler Sebring первой генерации предлагался покупателям в вариантах купе и кабриолета, то его преемник был также доступен в модификации с кузовом типа «седан». Последняя же, третья генерация модели, изначально включала в себя лишь седан, и только через год – в 2008 году – в продажу поступил кабриолет, а о купе производитель и вовсе не вспомнил. Седан Chrysler Sebring третьего поколения отличается от предыдущих моделей существенно переработанным дизайном и увеличенными габаритами. Размеры, собственно, – это главная особенность экстерьера автомобиля, ничем иным он внимание не привлекает. Крупные задние фонари, широкие задние стойки и глубокие выштамповки на боковинах – все в машине большое и внушительное. К сожалению, в целом оформление кузова получилось достаточно обыденным, и хотя при этом в облике автомобиля с легкостью читается принадлежность к Chrysler, понравится «Себринг» далеко не всем любителям американского дизайна. Есть в нем что-то от европейских конкурентов.

Внутри Chrysler Sebring уже более традиционен – оформление салона выполнено в самом что ни на есть американском стиле. Впрочем, и тут не обошлось без некоторых неожиданностей. В интерьере много пластика, при этом не весь он жесткий и гулкий: материал торпедо на поверку оказался достаточно мягким.

На недостаток комфорта пассажирам Chrysler Sebring жаловаться не придется. В машине достаточно свободного пространства для пяти человек, имеется подогрев сидений и качественная аудиосистема Boston с шестью динамиками, способная скрасить долгую поездку. Хорошо позаботился производитель и о безопасности – машина получила системы ABS, ESP, Traction Control и шесть подушек безопасности. Силовая линейка Chrysler Sebring в нашей стране состоит из двух бензиновых моторов: 2,4-литрового агрегата мощностью 170 лошадиных сил и 188-сильного двигателя объемом 2,7 литра. Двигатели работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Технические характеристики Chrysler Sebring (2007-2010)
Автосалоны Chrysler
Цены Chrysler Sebring (2007-2010)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости Chrysler

Проведя анализ автомобильного рынка России, эксперты составили рейтинг самых >>>
09 Января 2018
На российском авторынке в ближайшее время стартуют продажи обновленного >>>
28 Сентября 2017
Новый минивэн Chrysler Pacifica зарегистрирован в базе Росстандарта. Автомобиль >>>
04 Июля 2017
В конце 2017 года на российском авторынке стартуют продажи минивэна Chrysler Pacifica >>>
12 Апреля 2017
В марте текущего года компания Chrysler не смогла продать ни один автомобиль на российском авторынке >>>
11 Апреля 2016