Четверг, 25 Апреля 2024 года, 10:27

Салон Toyota Land Cruiser Prado 2014 года, фото

Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)В данном фотообзоре попытаемся представить читателю всю прелесть салона Toyota Land Cruiser Prado 2014 года. Я говорю "попытаемся", потому что трудно описать то, что необходимо самому ощутить. Пока не посидишь за рулем этого внедорожника, то не сможешь раскрыть все то, что сделали инженеры и дизайнеры Toyota.

Начнем с посадки в автомобиль. Когда открываешь дверь, то включается подсветка порога ( за исключением базовой комплектации). Садимся в кресло. На нас выдвигается руль согласно предыдущих настроек. Так же выставляется автоматически кресло. Как только мы выключаем мотор, руль с креслом "уползают, давая водителю возможность свободно покинуть кабину автомобиля. Круто.

Руль имеет кучу своих "фишек". Это и обогрев рулевого колеса, и наличие кнопок управления мультимедиа.





Руль внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 2014 года



Сиденья в Toyota Land Cruiser Prado 2014 года - это целая инженерная система. Как уже писали выше, они имеют электропривод автоматической регулировки. Так же они имеют систему обогрева. Ну и естественно материалы отделки самого высокого качества.



Центральная панель внедорожника претерпела изменения: 7-дюймовый монитор дисплея развернут в сторону водителя, что исключает блики. На приборной доске так же установлен монитор 4,2 дюйма.Панель включает в себя все системы, которыми только может быть оснащен современный автомобиль - usb, cd, mp3, музыка с телефона через bluetooth, аналоговый AUX, навигация. Ниже расположен блок управления климатической системой. Между передними сиденьями установлен холодильник, крышка которого может послужить подлокотником.

Приборная панель Toyota Land Cruiser Prado 2014 года



Центральная панель Toyota Land Cruiser Prado 2014 года



Дисплей центральной панели Toyota Land Cruiser Prado 2014 года



Сиденья второго ряда лучше назвать большим диваном. Очень много места. Достаточно комфортно будут себя чувствовать задние пассажиры при длительной поездке. Между сиденьями есть откидная ниша, которая так же служит подлокотниками и где можно разместить стаканы с напитками. Для комфорта задних пассажиров, воздуховоды климатической системы выведены непосредственно к задним сиденьям.



Задние сиденья пассажиров Toyota Land Cruiser Prado 2014 года





Вывод: у Toyota Land Cruiser Prado 2014 года очень комфортный салон. Все сделано для длительных путешествий. Водителю и пассажирам километры дорог не будут в тягость, а станут приятным наслаждением.

Технические характеристики Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)
Автосалоны Toyota
Цены Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Другие обзоры Toyota Land Cruiser Prado (2013-2017)

Автообзор и тест-драйв Toyota Land Cruiser Prado 2014 года >>>
28 Февраля 2015

Новости Toyota

Внедорожник с повышенной проходимостью Toyota Land Cruiser Prado выпускается автомобильным концерном Тойота с 1987 года, как объяснить такую производственную долговечность?.. >>>
10 Июня 2012
В тяжелый времена на разборках можно найти оригинальные запчасти по доступным ценам... >>>
01 Марта 2015
На производственных площадях автозавода компании Тойота в Санкт-Петербурге >>>
08 Ноября 2019
Как стало известно из достоверных источников, японский автоконцерн Toyota >>>
28 Сентября 2019
Как сообщают аналитики автомобильного рынка России, отечественные богачи >>>
09 Августа 2019