Пятница, 19 Апреля 2024 года, 21:22

Поездка на Сапсане

Раздел сайта посвящен отзывам о путешествиях по городам России и всего мира на автомобилях и других видах танспорта. Размещаются фотоотчеты о поездках, отзывы об автопутешествиях и рекомендации путешественникам.

Поделюсь собственным опытом поездки на Сапсане. Поезд выглядит современно и снаружи, и внутри. Дорога по времени составила 3:50, но это небольшое преимущество по сравнению с "Буревестником", Сапсан может ездить в 2 раза быстрее, но устаревшее дорожное полотно не позволяет это сделать.

кабина машиниста, как космический корабль


люди спешат на поезд


у проводников вся информация о пассажирах в электронном приборе, даже о тех, кто купил билет через Интернет


В вагонах нет тамбуров, все двери стекляные и автоматические. Курить в поезде строго запрещено.


Между кресел выбор каналов для прослушивания (канал телевизора, канал музыки), но он постоянно вылетал после электрических скачков и канал нужно было выбирать заново каждые 10 минут. Подножка под ноги - совсем небольшой плюс к комфорту, кресла неудобные.


вешалка под одежду, но в вогоне есть небольшой гардероб в середине вагона


внутренний вид вагона, небольшой телевизор с какой-нибудь старой советской комедией


устройство наверное для Интернета. Говорят, что в вагоне можно подключиться к Интернету, я пытался это сделать, но у меня ничего не получилось. От себя еще добавлю, карта мест на сайте РЖД отличается от существующей (выбирали места у окна, но не попали))

 
Автор:
Дата публикации: 01 Марта 2011

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

igor"Устройство для Интернета" - датчик противопожарной сигнализации на наличие дыма, для антенны Вай-Фая не нужны решетки)
10 Мая 2012
1 Или вообще можно махнуть на машине и потом на стоянке ее оставить!
02 Марта 2011
8 Ничего бесплатно не наливали, кофе - 90 рублей....все очень дорого, ничего в стоимость билета не входит, если честно я в следующий раз поеду на обычном поезде, свободно лягу на 2-ю полку и буду читать газету.
01 Марта 2011
1 А коньяк наливали?
01 Марта 2011