Пятница, 29 Марта 2024 года, 09:01

В чем разница? Зимние шины nokian, шины michelin, continental, летние шины bridgestone, yokohama, dunlop

В чем разница? Зимние шины nokian, шины michelin, continental, летние шины bridgestone, yokohama, dunlopПостоянная смена зимних и летних шин способна вогнать любого автовладельца в не проходящую тоску, так как колеса иной раз требуют слишком многого. И дело тут даже не в разнообразии марок – зимние шины nokian, шины michelin, continental, летние шины bridgestone, yokohama, dunlop и прочие. Впрочем, для тех регионов, где перепады температур не поражают воображение, а дороги ведут себя пусть и непредсказуемо, но вполне скромно, не зарастая льдом арктической толщины, есть хорошая новость, а именно – существование всесезонных шин. Всесезонные шины вы сможете найти по маркировке all season, или же, у некоторых фирм, all weather. Купить эти шины означает обеспечить своим хорошим колесам прекрасные показатели сцепления как на мокрой дороге, так и на дороге, покрытой снегом, а на сухой поверхности демонстрируют хорошую управляемость, да и износостойкостью протектора откровенно балуют, жаловаться не на что. Экономия, конечно, ощутимая, но только при щадящих погодных условиях, которыми Россия не всегда может порадовать.

Высококлассные автомобили, точнее – их колеса – потребуют свой тип шин, для них нужно купить шины performance, они же – скоростные. Подобный класс шин гарантирует высокие свойства сцепления, а так же устойчивость к различным температурным перепадам и нагрузкам, в полном соответствии с назначением спортивных автомобилей. Кроме того, шины и диски литые класса performance обеспечивают идеальную управляемость автомобиля. Разумеется, без недостатков не обойдется и здесь – взамен автовладелец лишает себя некоторой доли комфорта, а так же вынужден столкнуться со слишком быстрым износом протекторов. Опять же, диски на спортивные автомобили подойдут не всякие, и диски реплика тут уже положения не спасут. Источник www.kolesam.ru

Наконец, последний тип шин, который мы рассматриваем – это класс всепогодных скоростных шин, проходящих под маркировкой all season performance. Действующий универсал среди всех классов шин – подойдет и для сухой поверхности асфальта, и для дождливых сезонов, и по льду со снегом позволит перемещаться с явно повышенной скоростью. Такая техническая новинка, которая может улучшить колеса вашего автомобиля, появилась буквально несколько лет назад, но уже зарекомендовала себя в качестве весьма эффективной марки шин, при которой летние шины и зимние шины, которые надо постоянно менять, отступают в тень. Правда, изнашиваться они будут все равно быстрее обычных, поэтому тут надо тщательно взвесить все «за» и «против» того, чтобы купить шины такого вида.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о перевозке крупногабаритных грузов... >>>
23 Сентября 2021
Статья о ремонте кузова... >>>
07 Сентября 2021
Статья о мониторинге транспорта... >>>
07 Августа 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024