Суббота, 20 Апреля 2024 года, 05:01

Прокат машин - выгодная услуга по аренде автомобиля в Москве

Прокат машин - выгодная услуга по аренде автомобиля в МосквеПрокат машин пришел к нам со стран Западной Европы и Америки, именно там этот сервис необычайно развит, и воспользоваться ним может как гражданин страны, так и туристы, желающие на автомобиле осмотреть все достопримечательности. В последние несколько лет такая услуга дошла и до российского рынка, теперь и жители нашей страны могут взять автомобиль в прокат на довольно удобных условиях и тем самым оперативно и быстро решить большинство проблем. Особенно это актуально для Москвы, многомиллионный мегаполис изо дня в день посещает огромное количество приезжих, это и специалисты в разных областях, и туристы, и просто гости столицы. Очень часто так получается, что времени на решение всех вопросов выделяется очень мало, а общественный транспорт его еще и значительно уменьшает. Москвичи тоже частенько используют услугу проката машин, например, при наличии срочных дел и отсутствии собственного транспортного средства, или когда личный автомобиль находится на ремонте. Так что, и для гостей, и для жителей Москвы прокат автомобилей является великолепной возможностью избавиться от оков общественного транспорта и решить все свои вопросы оперативно и вовремя. Прокат машин обеспечивает полную свободу. Это идеальный вариант, если ожидается приезд важных гостей, необходимо быстрое передвижение по городу или оперативное решение каких-либо вопросов.

Как правило, обратившись в компанию предлагающую услугу прокат авто без водителя - Вы увидете большой автопарк автомобилей компактного, представительского классов и внедорожников с пробегом не более 70-80 тысяч километров, это удовлетворит даже самого привередливого клиента. Все авто застрахованы на сумму в 50 тысяч долларов США и имеют полисы автострахования у ведущих страховщиков страны. Машины находятся в прекрасном техническом состоянии и имеют охранную сигнализацию.

Прокат автомобиля в Москве - очень популярный сервис, заказ которого составит не более 15 минут. Для начала стоит отправить факсом или электронной почтой специальную заявку, в которой будут указанны личные данные лица желающего осуществить аренду авто. Далее, приезжая в офис необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение и сумму денег, которой хватит на 100 % предоплату и залоговую стоимость машины. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант аренды и выбрать автомобиль, полностью соответствующий Вашим пожеланиям и целям, для которых он будет использоваться. Перед передачей Вам авто, профессионалы нашей компании проведут технический осмотр и проверят комплектацию авто, так что безопасность поездки не будет вызывать никакого сомнения.

Многие убедились, что прокат машин выручает в самых экстренных ситуациях, так что смело можно утверждать, что аренда автомобиля в Москве – это надежный, доступный, выгодный, а главное очень часто просто необходимый сервис. Оптимальное сочетание стоимости и качества, обеспечивает доступность проката каждому, и делает аренду авто не роскошью, а просто средством передвижения. Наши машины подойдут для любого случая жизни, - свадьба, юбилей или другое мероприятие, решение бизнес вопросов, развлечение и многого другого. Взяв в аренду внедорожник, можно выехать с семьей, друзьями или коллегами за город и прекрасно отдохнуть.

Обратившись в компанию, которая предлагает услуги по аренде машин в Москве, Вы гарантированно получите самое лучшее обслуживание, надежный автомобиль и своевременное решение срочных и текущих дел. Воспользовавшись сервисом «прокат машин» однажды, Вы станете постоянным клиентом такой услуги, и получите возможность планировать свой день без учета общественного транспорта.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Daihatsu Terios был презентован в 1997 году, машина получила оригинальный внешний вид и неплохие технические характеристики... >>>
11 Сентября 2012
Статья о том, как выбрать автокресло для ребенка... >>>
20 Марта 2016
Сейчас одна из самых больших проблем для автолюбителей...  >>>
26 Мая 2010
Тюнинг безопасности автомобиля - это необходимость современной жизни... >>>
23 Апреля 2012

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024