Четверг, 28 Марта 2024 года, 14:12

"Евроком Авто" - Акция по кузовному ремонту!

Сервисный центр технического обслуживания автомобилей "Евроком Авто", являющийся официальным партнером "Лексус Клуба Россия", "Прадо-клуба" и Civic-Club, наряду с любыми другими работами по ремонту транспортных средств предлагает широкий спектр услуг по покраске автомобиля и кузовному ремонту любой сложности.

Кузовной цех сервисного центра "Евроком Авто" обладает всем современным и высокотехнологичным оборудованием, необходимым для ликвидации последствий ДТП, а также устранения незначительных внешних повреждений и дефектов кузова, неизбежных в процессе долгой эксплуатации автомобиля и ухудшающих его внешний вид. Сколы лако-красочного покрытия, потертости, царапины и вмятины можно удалить с использованием самых современных технологий. А наличие собственной колористической лаборатории гарантирует правильное цветовое решение. Сотрудниками кузовного цеха "Евроком Авто" являются высококлассные специалисты, прошедшие внушительную профессиональную подготовку и обладающие большим опытом кузовного ремонта и покраски.

Индивидуальность подхода к каждому клиенту и конкретному случаю является визитной карточкой "Евроком Авто", поэтому мастера кузовного цеха данного сервисного центра кроме непосредственного проведения работ всегда дадут профессиональную консультацию и рекомендации.

При проведении ремонта специалисты кузовного цеха "Евроком Авто" используют качественные расходные материалы и конструктивные элементы производства известных в данной области фирм 3M, Loctite и Colad, а также лакокрасочную систему компании Du Pont, являющейся мировым лидером по производству лакокрасочных материалов и ведущим разработчиком технологий и методов их использования. Калькуляция стоимости работ по кузовному ремонту проводится в строгом соответствии с технической документацией изготовителей деталей, ее расчет производится с помощью программного комплекса AUDATEX, что обеспечивает прозрачность расчета как для страховой компании, так и для автовладельца. В 80% случаев дефектовка проводится в день обращения.

Кузовной цех "Евроком Авто" сотрудничает с рядом страховых компаний и многие клиенты при страховых случаях получают направление на кузовной ремонт именно сюда. Клиенты страховых компаний, зачастую, запрашивают направления на покраску автомобиля в техцентр "Евроком Авто", поскольку они могут быть уверенны, что машина будет покрашена и отремонтирована качественно и быстро (обычно менее чем за 5 дней).

Те кто не пользуется услугами страховых компаний, или просто хочет покрасить свой автомобиль. Могут воспользоваться акцией по кузовному ремонту, проводимой компанией "Евроком Авто" -  покраска одной кузовной детали всего за 5500 рублей! (кроме капота и кузова). В стоимость работ входит расходные материалы, подбор и изготовление краски, снятие и последующая установка детали, а также работы по покраске детали кузова. 

Несмотря на то, что качественная покраска машин по специальной цене имеет своей целью привлечение новых клиентов, данная акция "Евроком Авто" стала приятным сюрпризом и для постоянных пользователей этого сервисного центра.

Акция по кузовному ремонту является далеко не единственным преимуществом кузовного цеха "Евроком Авто". Отличительной чертой данной компании по праву считается качественная работа в сжатые сроки и обширный пакет дополнительных услуг, возможность эвакуации автомобиля, а также возможность срочного заказа запчастей. Большой опыт работы с корпоративными и частными клиентами и привлекательные цены - залог успешного сотрудничества.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о спецтехнике... >>>
22 Августа 2023
Статья о покупке автомобиля... >>>
17 Марта 2021
Статья о покупке SKODA KAROQ в Автомир Богемия... >>>
11 Декабря 2020
Статья о запчастях JCB... >>>
20 Мая 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024