Пятница, 19 Апреля 2024 года, 11:15

Новый Опель Астра – безграничные возможности

Новый Опель Астра – безграничные возможностиНемало потребителей за эти годы успели оценить качество, предлагаемое автопроизводителем Opel. Стоит отметить, что не зря данная модель остается популярной долгие годы – каждая новая версия становится не менее достойной заменой предыдущей. Вот и новая Opel Astra порадовала поклонников марки и приятными изменениями во внешности, и отличными ходовыми качествами.

Экстерьер Астры неповторим и динамичен – именно так должен выглядеть гармоничный в своем исполнении автомобиль с кузовом хэтчбек. Плавные изгибы создают такое впечатление, будто транспортное средство уже едет с невероятной скоростью. Выразительная оптика с хитрым прищуром смотрит на всех участников движения, будто машина готовит какие-то неожиданные маневры. Цвета кузова, предлагаемые производителем, имеют различные оттенки, которые, по мнению дизайнеров автоконцерна, являются наиболее удачными для города. Действительно, многообразие вариантов окраски позволяет подобрать именно тот, который бы понравился каждому потребителю.

Внутри машины все изменения поражают взгляд того, кто помнит интерьер предыдущей модели. Изменения коснулись всего, при этом качество используемых материалов стало на порядок выше. Оказавшись в салоне можно подумать о том, что данный автомобиль не должен относиться к классу C, представителем которого он является. Судя по эргономичному и очень удобному дизайну передней панели можно судить о том, сколько сил и времени вложено в ее разработку. Каждая кнопка находится на своем привычном для любого водителя месте, что лишь повышает чувство комфорта во время эксплуатации транспортного средства. Салон Астры по своим размерам впечатляет – если ранее в подобных транспортных средствах удобно разместиться могли лишь водитель и пассажир на переднем сиденье, то теперь и те, кто сидят на заднем диване, смогут ощутить те изменения, которые коснулись именно габаритов салона. По длине и ширине Опель один из самых крупных транспортных средств среди своих «одноклассников», что дает ему ощутимое преимущество – более комфортный салон. К сожалению, багажное отделение не имеет столь выдающихся размеров, но при этом его нельзя назвать маленьким – сложив задний ряд сидений можно получить 1235 литров свободного пространства.

Коснулась «конструкторская эволюция» и ходовой части этого транспортного средства – настройки настолько точны, что все ухабы и неровности машина проходит на удивление легко. В целом многие эксперты отмечают заметное улучшение управляемости машины, а это качество нельзя переоценить. Уверенность за рулем Астры не знает границ – информативная панель предоставляет все необходимые данные для точного управления, обзор со всех сторон позволяет не только наслаждаться живописными видами, но и своевременно оценивать обстановку вокруг, крены даже при достаточно крутых поворотах невелики. В целом автомобиль создает впечатление уверенного, надежного и безопасного спутника, который одинаково послушно ведет себя как на трассе, так и в городском ритме движения.

Обновления однозначно добавили очков этому транспортному средству, значительно повысив его авторитет в глазах покупателей. Конечно, позитивные изменения сказались на цене – она повысилась, но качество транспортного средства оправдывает каждый рубль, заложенный в его стоимости. Астра – это один из лучших автомобилей своего класса, который не теряет заслуженную популярность уже долгие годы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Почему авто Ford лучше покупать у официального дилера... >>>
22 Августа 2023
Авто Mercedes: где лучше ремонтировать... >>>
22 Августа 2023
Интересные факты про автомобили Changan... >>>
26 Января 2023
Статья о экопарковках и их преимуществах... >>>
25 Августа 2015
Статья о восстановлении грузовиков... >>>
20 Сентября 2020

Новое в каталоге Opel

2018, 6-МКПП / 8-АКПП, Минивэн
2017, 6-МКПП / 6-АКПП, Универсал
2016, 6-МКПП / 6-АКПП, Минивэн

Автосалоны Opel в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 788-58-58
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Cadillac/ Кадиллак в Москве
Москва, пр. Новоясеневский, д. 6
(495) 785-77-25
Продажа Opel/ Опель, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Новорязанское шоссе, д. 1
(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 737-88-77
Продажа Opel/ Опель в Москве
Москва, Новорижское шоссе, д. 9 км от МКАД
(495) 927-01-66
Продажа Saab/ Сааб, Opel/ Опель, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Ленинградское шоссе, д. 18, корп. 4
(495) 783-65-43
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Renault/ Рено, Mitsubishi/ Митсубиши в Москве
Москва, Очаковское шоссе, д. 2 а
(495) 655-50-00
Продажа Opel/ Опель и Chevrolet / Шевроле в Москве
Москва, пр. Андропова, д. 22
(495) 229-00-00
Продажа Opel/ Опель, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, МКАД и Ярославское шоссе, пересечение

Новости Opel

Автомобильные разборки - один из дешевых способов найти необходимую "запчасть" для авто... >>>
17 Февраля 2015
Как известно, появление нового Opel Insignia вызвало... >>>
30 Марта 2009
В Сети появился рейтинг 7-местных автомобилей, которые пользуются спросом >>>
30 Июля 2019
Компания Опель представила Opel Astra нового поколения. Как отмечают эксперты >>>
04 Июля 2019
Компания Opel намерена выпустить к 2020 году серьезного конкурента >>>
10 Ноября 2017
В распоряжении издания Motor1 появились шпионские снимки "заряженной" >>>
19 Сентября 2017