Пятница, 29 Марта 2024 года, 09:18

Оригинальные детали Nissan - залог надежности автомобиля

Оригинальные детали Nissan - залог надежности автомобиляКачество автомобилей Nissan не поддается сомнениям: их запас прочности исчисляется сотнями тысяч километров, а сложные климатические условия практически не влияют на срок службы авто. Для того чтобы сохранить заложенные производителем возможности автомобиля, многие автовладельцы приобретают оригинальные запчасти, сделанные на производственных мощностях компании Nissan.

Современные ТС, предлагающие ремонт Ниссан в Москве, продают как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Однако все большее число сознательных автовладельцев выбирают именно первый вариант. Такая позиция обоснована следующими причинами:
  • 100% качество приобретаемых деталей (в продажу уходят те же запчасти, что и применяются для сборки новых авто);
  • сохранение запаса прочности автомобиля, заложенного производителем;
  • возможность сохранения гарантии на автомобиль;
  • оригинальные детали идеально подходят с остальным деталям.
Многие автовладельцы, рискнувшие приобрести неоригинальные детали, жалуются на огромное количество подделок, которые, в последнее время, буквально наводнили российский рынок. Оригинальные запчасти Ниссан поставляются в фирменных упаковках, обладающих многоуровневой защитой от подделок. Одним словом, создать такую же упаковку, обладающую всеми необходимыми знаками отличия, не может ни один подпольный цех. 

Конечно, гораздо дешевле купить запчасти ниссан, произведенные по лицензии. Однако высокую стоимость оригинальных деталей вряд ли можно назвать существенным недостатком. Ведь за то время, пока фирменный компонент будет исправно служить своему владельцу, придется пару раз сменить аналогичные неоригинальные запчасти, что по стоимости выйдет в практически ту же сумму. А если еще и учесть, стоимость ремонта в ТС, то получается, что вы переплатите! Поэтому покупка оригинальных запчастей Nissan представляет собой хоть и дорогое, но в то же время достаточно редкое и из-за этого выгодное предприятие.

Если вы все-таки по определенным причинам не можете или не хотите покупать фирменную продукцию, рекомендуем обратить внимание на запчасти проверенных заводов. Если самостоятельно разобраться в этом вопросе сложно, обратитесь к специалистам – они подскажут что выбирать. Однако тут стоит учесть, что качественные неоригинальные запчасти ввиду максимальной приближенности к оригинальным, по стоимости всего на 10-20% дешевле таковых. Поэтому больших денег, в таком случае, выгадать вряд ли получится.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Классифицируем видеорегистраторы для автомобилей, какие бывают основные типы и как их выбирать... >>>
22 Октября 2014
Статья об особенностях транспортировки негабаритных грузов... >>>
18 Ноября 2016
Статья о ремонте дизельных двигателей... >>>
09 Ноября 2020
Статья об автокредите... >>>
09 Апреля 2020
Статья о зимней резине... >>>
21 Ноября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024