Суббота, 20 Апреля 2024 года, 08:04

Лизинг японского качества.

Лизинг японского качества.Великолепное качество японской техники, создало ей славу самой надёжной на планете. Покупатель скорее усомнится в самом себе, нежели в японском автомобиле. Японское экономическое чудо доказало всему миру, что для того чтобы жить по человечески, совсем не нужно иметь в своём распоряжении огромные запасы природных ресурсов и миллионы гектаров плодороднейших земель, для этого нужно всего лишь уметь трудиться на собственное благо и иметь правительство нацеленное на благоденствие собственного народа. России со всем этим повезло намного меньше, вернее совсем не повезло.

Тем не менее, у всех тех, кто не может похвастаться собственными техническими достижениями, есть возможность воспользоваться чужими. Именно благодаря этой возможности мы и можем наблюдать на дорогах нашей страны грузовики, внедорожники и автобусы исудзу, которые приобрели в России большую популярность, как среди частных лиц, так и у отечественных и иностранных компаний, имеющих бизнес в России. Однако как бы хороши ни были эти автомобили стоят они, мягко говоря, не дешево и поэтому далеко не каждая российская компания готова приобретать их даже в кредит.

По этой причине многие наши предприятия предпочитают приобретать автомобили исудзу в лизинг. Подобное решение компании принимают, чаще всего, в тех случаях, когда желаемый автомобиль нужен им не надолго, поэтому платить за него полную стоимость не имеет смысла. Выплачивая определённую часть стоимости получаемой техники, приобретатель в определённый срок обязуется вернуть её владельцу. Применительно к продукции, произведённой на японских заводах, в обществе сложилось мнение, в соответствии с которым, японская техника самая передовая в мире и одна из лучших по качеству исполнения.

Другими словами техника исудзу вызывает у потребителя высокое доверие, скорее даже не доверие, а уверенность в том, что она не может выйти из строя по вине производителя, в принципе. Такая уверенность позволяет представителям российского бизнеса, приобретать в лизинг даже очень дорогие машины. Ещё одной причиной, почему оформление договора о лизинге японской техники сулит отечественным компаниям немалые выгоды от её использования, является то, что сама суть лизинга даёт приобретателю немалые возможности выбора. Так, например, приобретая тяжёлую технику в лизинг, у приобретателя есть возможность проверить её в деле и если автомобиль ему понравится, он может, выплатив оставшуюся его стоимость владельцу, оставить машину себе. Если же по каким-то причинам он примет другое решение, автомобиль будет возвращён владельцу.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Ремонт автомобильных тентов... >>>
22 Августа 2023
Статья о дистанционном обучении в автошколе... >>>
01 Ноября 2019
Статья о Антидожде AQUAPEL... >>>
17 Октября 2019
Статья о такелажных работах... >>>
29 Мая 2019
Статья об аренде автомобиля в Санкт-Петербурге... >>>
05 Февраля 2019

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024