Четверг, 25 Апреля 2024 года, 14:54

Владеть автомобилем – это быть хозяином жизни

Владеть автомобилем – это быть хозяином жизниПокупка автомобиля на условиях кредитного договора все также популярна и привлекает многих желающих обзавестись машиной как можно быстрее. Теоретически для получения кредита должны выполняться только два условия – это наличие денег, достаточных для оплаты первоначального взноса и стабильный доход, который вы можете подтвердить справкой с места работы.

Хотя на самом деле не все так просто, но, тем не менее, желающих приобрести хороший автомобиль в кредит немало. Особенно, если речь идет о приобретении Mitsubishi Lancer в кредит. Его создатели позаботились об удобстве пассажиров и водителя, а дизайнеры сделали все, чтобы этот далеко не безликий японский седан получился агрессивным, оригинальным и узнаваемым.

Надежность и практичность здесь на первом месте. Уже в базовой комплектации машины предусмотрена масса технологичных элементов, облегчающих вождение и делающих его более безопасным. Владелец Mitsubishi Lancer останется доволен электроприводом подогреваемых зеркал заднего вида, кондиционером, а в зимнее время сможет оценить хорошо удерживаемое тепло в салоне и подогрев передних сидений.

Модель оснащена системами активной безопасности, двумя фронтальными подушками безопасности. Комфортность в путешествиях добавит и улучшенная шумоизоляция, а дорожный просвет в 165 мм поможет чувствовать себя уверенно на городских дорогах. Заботясь об удобстве своих клиентов, дизайнеры корпорации Mitsubishi Motors уделили особое внимание и интерьеру салона, сделав его еще более комфортабельным.

Внутри все продумано до мелочей. Значительно облегчает жизнь водителя многофункциональный руль, регулируемый по наклону. Кроме того, на нем установлены некоторые элементы управления. Система «Свободные руки» доступна во всех комплектациях, а регулируемое по высоте сиденье водителя позволяет чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Покупая Митсубиши Лансер в кредит, следует знать, что по условиям договора со страховщиками, новоприобретенная машина должна находиться ночью в гараже или на охраняемой стоянке. Это, естественно, увеличит материальные затраты, которые и так в достаточном количестве обременяют покупателя, но сделка того стоит.

Ведь владеть машиной – это быть хозяином своей жизни. Мобильность, комфорт и скорость передвижения – вот основные преимущества, которые получает человек, приобретая автомобиль. Не поддается сравнению и блаженство от поездки по живописным окраинам, а проведение выходных дней всей семьей на свежем воздухе наполнит жизнь и добавит новых ощущений.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о контейнерных перевозках... >>>
27 Июля 2020
Статья о правильности выбора шин и дисков... >>>
04 Апреля 2015
Автовышки - необходимый инструмент для высотных работ... >>>
17 Марта 2015
Статья о покупке подержанного автомобиля... >>>
04 Июля 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024