Четверг, 28 Марта 2024 года, 18:12

Как поддерживать красоту автомобиля?

Как поддерживать красоту автомобиля?Любой хороший владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его железный конь всегда имел идеальное состояние, чистый, ухоженный вид без паутины и царапин. Этого добиться в наших условиях проблематично, ведь обычная полировка сохраняется максимум на несколько моек, после которых снова нужно тратить средства и время на устранение появившихся за короткое время недостатков.

После того как автомобиль сошел с конвейера его кузов имеет максимальный блеск. Но с течением времени различные внешние факторы образуют на нем «паутинку» из множества мелких царапин, стирают заводской блеск и лак становится матовым. А даже чистая машина, потерявшая свой блеск, приобретает дешевый и неряшливый внешний вид, невольно формируя у окружающих такое же впечатление и о своем владельце. К тому же попадание в поврежденные места влаги и химических соединений вызывает разрушение кузова.

Предотвратить такие последствия поможет покрытие жидким стеклом. Новейшие разработки в сфере нано технологий позволили японским ученым создать уникальное покрытие для кузова, состоящее из жидкого стекла на 100%. После его нанесения на автомобиль, материал проникает в верхний слой лакового покрытия, увеличивая стойкость и прочность лака в десятки раз. Так как покрытие состоит из 100% жидкого стекла, то обеспечивается необыкновенный блеск, длительность действия которого достигает 3х лет, довольно высокая устойчивость к ультрафиалету, химическим соединениям, мойке. Также есть возможность покрытия на рисунок или аэрографию, которая также будет защищена, как и ЛКП.

Правильно обработанное покрытие автомобиля приобретает водоотталкивающий и антистатический эффект, предотвращает образование и развитие коррозионных процессов. Такая обработка жидким стеклом позволяет кузову машине приобрести внешний вид даже лучший, чем при заводской покраске. Образующаяся защитная пленка на лакокрасочном покрытии скрывает, а также предотвращает появление новых царапин благодаря своей высокой механической твердости. Это вам позволит сэкономить немалое количество средств, выделяемых на уход за кузовом машины, в том числе и на многочисленные мойки.

Если вы любите свой автомобиль, то помните, что его красоту обязательно нужно защищать. Поэтому своевременное покрытие кузова автомобиля жидким стеклом является лучшим способом продлить внешнюю «молодость» вашего друга, при этом, не доводя кузов до дорогостоящего ремонта!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о росте цен на продукты... >>>
25 Февраля 2019
Статья о грузоперевозках... >>>
02 Сентября 2021
Статья о проверке своего КБК... >>>
06 Июля 2020
Статья об автомобильных чехлах... >>>
01 Июня 2018
Статья о тюнинге колес... >>>
10 Августа 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024