Пятница, 19 Апреля 2024 года, 13:10

Причины популярности Chevrolet Lacetti

Причины популярности Chevrolet LacettiАвтомобиль должен в полной мере отражать характер своего владельца – спорить с истинностью данного утверждения большого смысла не имеет. Неудивительно, поэтому, что ставку многие российские водители делают на транспортные средства семейства Lacetti. В салонах официальных дилеров вниманию истинных ценителей предлагаются авто с тремя модификациями кузова: седан, хэтчбек и универсал. Машину «под себя» смогут подобрать почитатели истинного комфорта, шоферы, выбирающие машину со спортивных характером, а также те, кто хочет получить семейный автомобиль.

Купить Шевроле Лачетти в кредит рекомендовано нашим соотечественникам, повышенное внимание обращающим на внешний вид транспортного средства. Разработкой концепцией дизайна занимались специалисты кузовного ателье Pininfarina. На выходе удалось получить машину с «европейским» дизайном – за небольшие деньги водители получают автомобиль в полной мере функциональный, подходящий для перемещения как по рафинированным магистралям мегаполиса, так и на ухабистым трассам, расположенным за городом.

Chevrolet Lacetti в базовой версии седан оборудуется силовым агрегатом объемом в 1.4 литра, способным развивать мощность в 95 «лошадиных сил». Нужна машина более мощная? Стоит взглянуть на транспортное средство с мотором в 1.6 литров и 1.8 литров (параметры их мощности – 109 и 122 «лошадки», соответственно). На настоящий момент времени продукция автоконцерна Lacetti является предметом повышенного спроса на специализированном рынке. К категории его преимуществ относят надежность, комфортность перемещения, прекрасная управляемость, достойная проходимость.

Купить Chevrolet Lacetti в кредит хотят водители, обращающие внимание не только на ходовые параметры автомобиля, но и на степень обустройства салона. Достаточно открыть дверь и удобно разместиться на кресле, чтобы понять: выходить наружу нет никакого желания. Водитель мгновенно перемещается в особый мир, в котором он главный, где все вращается вокруг него. В качестве полезных опций владельцам транспортных средств предлагаются зеркала с электрической их регулировкой, подъемники стекол, CD-чейнджер Blaupunkt (с МР3-проигрывателем), аудиосистему с 6-ю каналами (система управления стереосистемой встроено в рулевую колонку), датчик дождя. Салон Lacetti – просторный. Объема свободного пространства достаточно как для перемещения по городу по деловой необходимости, так и для выездов на природу.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Hyundai Staria... >>>
17 Декабря 2022
Какие виды спецтехники наиболее востребованные?.. >>>
01 Апреля 2013
Статья о зимних шинах Nokian Hakkapeliitta 7... >>>
31 Января 2017
Статья о дизельном топливе... >>>
08 Октября 2018
Статья о ремонте BMW... >>>
21 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024