Пятница, 19 Апреля 2024 года, 10:18

Автомобильный фестиваль «Русские горки»

Автомобильный фестиваль «Русские горки»Незаметно пролетел целый год, и наступило долгожданное лето, а это значит, что мы снова приглашаем нижегородцев провести один из выходных с пользой, драйвом и ветерком: 21 июля на автодроме "Нижегородское кольцо" уже второй год подряд пройдет летний автомобильный фестиваль Нижегородской области «Русские горки».

Для нижегородцев это удобная возможность проверить на деле автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо», трасса которого построена в соответствии со стандартами Международной автомобильной федерации (FIA) и позволяет проводить все виды соревнований, в том числе международные. В один день в одном месте на фестивале будут собраны и представлены порядка 80 моделей автомобилей от 9 нижегородских авто-дилеров. Jeep Grand Cherokee, обновленная Mazda6, Kia Quoris, Chevrolet Captiva, Renault Fluence, Opel Astra GTC, Lada Kalina, UAZ Patriot – вот лишь некоторые автомобили, готовые к тест-драйву на «Русских горках».

Те, кто захочет почувствовать себя настоящим гонщиком, смогут принять участие в любительском дреге (заезде на 402 метра) на призы от партнеров. Азартно поболеть можно будет и за участников гонки NLS. Нижегородские дрифтеры продемонстрируют свое мастерство в показательном выступлении.

Не заскучают на фестивале и зрители: для детей будет организована площадка с развлечениями, взрослые смогут отдохнуть в кафе или принять участие в мастер-классах от сети фитнес-клубов World Class и антидиванного проекта Арт-завод.

Особая, зрелищная часть фестиваля – выступление от команды авто-мотокаскадеров «Тольятти Трюк». Коллектив объездил всю Европу, гастролировал в США, Канаде и Китае, а теперь приезжают со своей грандиозной программой в Нижний Новгород. В течение всего дня гости фестиваля «Русские горки» увидят в исполнении каскадеров трюки самого разного уровня сложности и драматизма. «Полицейские» развороты на 180 и 360 градусов с «наездником», распластанном на капоте, смена колес на ходу, автобоулинг – шаром является автомобиль, а вот роль кеглей выполняют живые люди – это далеко не все трюки, которые покажут мастера из Тольятти на нашем фестивале. Любители экстрима смогут почувствовать себя каскадерами – «Тольятти Трюк» покатают с ветерком и желающих зрителей.

По словам будущих посетителей фестиваля, успевших приобрести билеты и зарегистрироваться на участие в гонках, «Русские горки» - это красивое решение вечного вопроса «где отдохнуть с семьей или друзьями за городом».

С подробной программой, списком дилеров-участников и расписанием заездов можно ознакомиться на сайте проекта: http://www.russkiegorky.ru/. Билеты на www.kassir.ru и www.ponominalu.ru

Контакты оргкомитета: 4197720, rusgo@rating.nn.ru

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об Infiniti QX80... >>>
30 Ноября 2022
О этапах формирования Iveco Daily... >>>
04 Мая 2013
Статья об аренде микроавтобусов... >>>
06 Марта 2020
Статья о тахографах... >>>
18 Декабря 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024