Пятница, 19 Апреля 2024 года, 11:19

Трезвый водитель для женщин – интересные факты

Трезвый водитель для женщин – интересные фактыПопулярность услуги московский трезвый водитель растет с каждым днем в силу очевидных преимуществ. Зачем отказывать себе в удовольствии отдохнуть в компании друзей после тяжелого рабочего дня или выпить бокал шампанского за здоровье коллеги по работе? И если раньше подавляющее количество владельцев автомобилей позволяли себе вождение после выпитого бокала пива или другого напитка, то сегодня, с учетом ужесточения мер наказания за вождение в нетрезвом виде все чаще обязывает водителей обращаться за помощью к профессионалам.

Позвонив по телефону и сообщив адрес вашего пребывания и время, на которое необходим водитель, вы исключаете такие ситуации, как:
  • необходимость оставлять авто в незнакомом месте,
  • дорожно-транспортные происшествия с вашим участием,
  • выплата штрафов,
  • лишения водительского удостоверения.
Услуга «Трезвый водитель» для женщин

Многочисленные компании по предоставлению данного рода услуг moishturman.ru стали включать в спектр своих возможностей и специальное предложение для женщин.

Алкоголь не является такой частой, как в ситуации с мужчинами, причиной вызова трезвого водителя. Провоцируют необходимость мужской помощи такие спутники повседневной жизни, как стресс, волнение, проблемы.

Статистика говорит о том, что в стрессовых ситуациях представительницы прекрасного пола хуже концентрируются и владеют своими эмоциями. Женщина быстрее теряет самообладание и контроль над происходящим, так как в сравнении с мужчиной является более впечатлительной. Поэтому многие водителя женского пола, находясь в пробке или после перенесенного стресса, отдают предпочтение профессиональному водителю.

Впервые услуга «пьяный водитель для женщин» была реализована в конце 90-ых годов, в Америке, городе Нью-Йорке. Одна из клиенток нью-йоркской службы была возмущена тем, что «пьяный водитель» подразумевает только участие мужчин. С тех пор, данным предложением стали постепенно пользоваться женщины всего мира.

Трезвый водитель для женщины должен обладать рядом таких профессиональных качеств, как дипломатичность, сдержанность, тактичность. Для того, чтобы быть уверенным в том, что квалификация вызванного водителя будет соответствовать всем необходимым критериям, поиском компании, предоставляющей данные услуги, следует заняться заранее.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о контейнерных грузоперевозках по Казахстану... >>>
10 Августа 2020
Японская компания Ниссан является одним из лидеров в производстве надёжных автомобилей. Поговорим о том, где можно приобрести Nissan Murano в Москве... >>>
19 Сентября 2014
Статья о квадроциклах... >>>
10 Января 2022
Статья о гиробордах - средствах передвижения для города... >>>
30 Мая 2016
Статья о тахографах... >>>
18 Декабря 2019

Новое в каталоге Bugatti

Автосалоны Bugatti в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 933-33-94
Продажа Bugatti / Бугатти в Москве
Москва, Третьяковский пр-д, д. 1/4

Новости Bugatti

Владелец Bugatti Veyron из США Хьюстон Кроста решил самостоятельно >>>
26 Июля 2018
В рамках специальной программы лояльности Bugatti Extended Warranty Plus >>>
05 Февраля 2018
окупатель гиперкара Bugatti Chiron, который приобрел свой автомобиль в Европе >>>
13 Декабря 2017
Как сообщили источники в Авилон, первый гиперкар Bugatti Chiron продан россиянину >>>
12 Декабря 2017
Как следует из заявления представителей Федеральной налоговой службы, российский >>>
11 Августа 2017