Пятница, 29 Марта 2024 года, 00:32

Защитная тонировка в Тюмени

Защитная тонировка в ТюмениВ наше время тюнинг автомобилей получил всемирное распространение, и наиболее популярным его элементом является тонировка стекол. Кто-то может сказать, что затемнение стекла – бесполезная трата времени и денег, однако на самом деле это не так. Помимо улучшения внешнего вида авто тонировка выполняет ряд других важных функций, а именно:
  • Повышение безопасности. Когда автомобиль попадает в дорожно-транспортное происшествие, страдает не только кузов. Достаточно часто в таких ситуациях разбивается боковое стекло. Его осколки разлетаются по всему салону, нанося повреждения пассажирам и водителю. Затемненные стекла сдерживают удар, и все осколки остаются между слоями пленки.
  • Уютная атмосфера. Взгляды посторонних людей всегда раздражают, и если стекла вашего авто не затемнены – от них вам никуда не деться. Если вы хотите, чтобы в вашем автомобиле было комфортно и уютно – затонируйте стекла, и посторонние взгляды перестанут вас донимать.
  • Защита от прямых солнечных лучей. Всё хорошо в меру, и солнечный свет – не исключение. Если стекла вашего авто не затемнены, внутренние приборы и предметы, которые вы оставляете в салоне, могут пострадать. Кроме того, со временем выцветет обивка. Тонировочная пленка рассеивает солнечные лучи, защищая ваше имущество.
  • Защита от ослепления. Каждый водитель знает, что яркий свет фар автомобиля, движущегося навстречу, может ослепить. Достаточно часто в таких ситуациях ослепленный пилот теряет контроль над транспортным средством, что приводит к аварии. Тонировка в Тюмени помогает избежать таких неприятностей.

Помимо всего прочего, подклейка тонировочной пленки улучшает внешний вид транспортного средства. Затемненные стекла придадут вашей машине солидности.

Куда обратиться, чтобы заказать тонировку автомобиля?

В наше время рынок услуг тюнинга авто изобилует предложениями. Существует множество компаний, выполняющих такие работы, однако, не все они на 100% знают, как добиться максимального результата. Если вы хотите, чтобы ваше транспортное средство было обслужено по высшему разряду – обратитесь к профессионалам автомобильного сервиса. Они сделают всё качественно и быстро.

Некоторые автолюбители прибегают к самодеятельности, и это напрасно. Качественно поклеить тонировочную пленку, не имея опыта и специального инструмента, практически невозможно. Не стоит испытывать судьбу. Доверьтесь профессионалам!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Jaecoo J7... >>>
15 Декабря 2023
Выбираем летнюю резину к сезону... >>>
30 Марта 2015
Статья о квадроциклах... >>>
10 Января 2022
Статья о мойке колес в Казани... >>>
19 Октября 2020
Гду купить недорогие запчасти для микроавтобусов и чем они отличаются от обычных автомобилей?.. >>>
11 Сентября 2014

Новое в каталоге BYD

2012, 6-МКПП / 6-АКПП, Седан

Автосалоны BYD в Москве

(800) 444-30-33
Продажа TaGAZ/ Тагаз, Chery/ Чери, Changan/ Чанган в Москве
Москва, ул. Кетчерская, д. 13

Новости BYD

Как сообщают Известия, китайская компания BYD больше не будет продавать свои автомобили на российском авторынке. Причина ухода - очень низкий спрос >>>
18 Июня 2015
В середине 2015 года стартуют продажи обновленного седана BYD F5. Судя по снимкам, которые появились в Сети, обновленный BYD F5 получил другую радиаторную решетку >>>
05 Января 2015
Рассмотрим как происходит выкуп автомобилей и как сделать его более выгодным?.. >>>
20 Октября 2014
В Китае в текущем месяце начинаются продажи нового кроссовера BYD S7. Цена на новинку стартуют от 150 000 юаней (976 000 рублей по текущему курсу)... >>>
07 Октября 2014
Как ведется расчет стоимости аренды автомобиля?... >>>
14 Июля 2014