Пятница, 29 Марта 2024 года, 02:14

Внедорожник премиум класса с пробегом за миллион

Внедорожник премиум класса с пробегом за миллионВ современном мире, каждый из нас хочет ездить на престижном автомобиле. Именно внедорожник можно выделить из немногих классов. Рассмотрим недорогие б/у внедорожники стоимостью до одного миллиона рублей. Когда речь идет о выборе внедорожника, то основными факторами будут: надежность, цена, обслуживание, налог. Среди всех внедорожников, можно выделить несколько основных моделей:
  1. Mercedes ML;
  2. BMW X5;
  3. Audi Q7;
  4. Volkswagen Touareg;
  5. Land Rover Discovery 3.
1. Mercedes ML

Дорогая отделка кожей присуща этому классу авто, качество сборки на высшем уровне, уютный и просторный салон, эргономика и дизайн — когда садишься за руль, кажется, что ты всю жизнь передвигался на этом автомобиле.
Удобное переключение режима «автомат» интерьер актуальный, места спереди по ширине заметно больше, материал отделки достаточно качественный и не маркий. Мерседес с дизельным или бензиновым двигателем-решать вам, разницы никакой нет. Цвет автомобиля в классическом жанре, светлый либо темный. Не стоит рассматривать диаметр колес меньше восемнадцати дюймов, это скажется на проходимости вашего автомобиля, для удобства стоит рассмотреть наличие порогов, если их нет, ничего страшного. Выбор кожаного салона черного цвета – будет правильный, так как не такой маркий, в автомобиле для лучшего обзора должны быть установлены камеры, а так же датчики слепых зон и навигационная программа.
К минусам можно отнести электронику автомобиля, начиная с ЭБУ заканчивая двигателем и датчиками. При покупке данного автомобиля следует уделить внимание внешнему осмотру. В первую очередь двигатель, ходовая часть, электроника, лакокрасочное покрытие. Далее не будем продолжать тему с осмотром, здесь все понятно. Достойными марками считаются М320 2008 г. начинают продаваться от 1000 000р., но стоит рассмотреть автомобиль подороже и попытаться сторговаться до минимума.

2. BMW X5

Машина в черном цвете кузова пользуется большим спросом среди желающих приобрести этот автомобиль. Самой популярной является БМВ Х5 с 3л дизельным двигателем, и большим количеством лошадиных сил от 235 до 306 л.с. Здесь нужно обратить внимание на большой транспортный налог. В идеальности у такого автомобиля должны быть двадцати дюймовые колеса с "У" образными дисками, пороги тоже не помешают. Автомобиль смотрится красиво, если на нем установлены рестайлинговые задние фонари 2010г.
Что касается салона, то он должен быть кожаным, черного цвета, с навигационной системой, камерой заднего вида, всевозможными датчиками парковки, слепыми зонами, парктроником. Панорамная крыша придаст внутренний объем автомобилю. Сиденья с вентиляцией не помешают внутреннему комфорту при езде, особенно на дальние расстояния. Технически автомобиль подкован и не имеет переходных «болячек». Следует обратить внимание на двигатель, коробку, подвеску, электронику, проверить люк. Люк является дорогостоящей поломкой, и замена его будет стоить до сорока тысяч рублей.
Приобретая BMW, обязательно заедьте к официальному дилеру, или в профессиональный сервисный центр и сделайте диагностику, чтобы потом не было «сюрпризов», или воспользуйтесь помощью в подборе автомобиля, того, который вас устроит. Ремонт BMW будет одним из самых дорогих среди внедорожников премиум класса. По цене, автомобиль шести, семи лет обойдется будущему автовладельцу от 900 000 рублей. Средняя цена на автомобиль будет от миллиона рублей, не стоит рассматривать автомобили с реально заниженной ценой. Уцененные автомобили, как правило, после ДТП либо с серьезными проблемами.

3. Audi Q7

Этот автомобиль не такой популярный в России. Возможно потому что в реальности это сложный технический автомобиль с большим количеством электроники, в малых и средних городах немногие занимаются обслуживанием. Проблемные места у этого автомобиля катушки, электроника и подвеска. Если вы все-таки решили купить этот автомобиль, то стоит заметить что лучше купить с трех литровым дизельным двигателем, чтобы в дальнейшем его при возможности было проще продать. Двигатель от 238 л.с- подходит нам.
На рынке цены на автомобиль 2008года от одного миллиона рублей. Средняя цена на рынке 1 200 000руб. Купить за миллион рублей будет проблематично, но стоит отметить, что всегда стоит рассматривать автомобиль выше и не забывать про торг.

4. Volkswagen Tuareg

Практичный и красивый автомобиль. При покупке стоит отметить, что лучше всего покупать автомобиль с трех литровым дизельным двигателем, без пневмоподвески. Этот автомобиль красиво смотрится в темных тонах. Внедорожник должен быть оснащен кожаным салоном, мультирулем, навигацией. Перед покупкой не поленитесь загнать автомобиль в автосервис, осмотреть дорогую подвеску. Так же проведите компьютерную диагностику, прокатитесь в автомобиле, прислушайтесь к двигателю и подвеске, поверьте все приборы. В общем, это хороший автомобиль который подходит под нашу категорию до миллиона рублей. Еще один плюс, этот автомобиль по цене вам обойдется дешевле, чем Audi Q7. Средняя цена на рынке миллион рублей.

5. Land Rover Discovery 3

Land Rover Discovery практичный внедорожник, который оправдывает свое название, среди всех вышеперечисленных марок, этот достоин особого внимания, положительные качества это, конечно же, проходимость. Машина поражает своей внешностью, этот огромный красавец может передвигаться в лесах, болотах, песках, внешний вид так же не сможет затеряться в дорожной суете. Салон просторный и практичный. Советуем брать с дизельным трехлитровым двигателем. Бензиновый мотор менее популярен. Хорошая комплектация HSE, в ней присутствуют необходимые дополнения, кожаный салон, навигация, камера заднего вида, датчики парковки, мониторы в подголовниках и многое другое. Минусами являются проблемы с клапанами, подвеской, коробкой автомат с постоянно подтекающим маслом, При покупке автомобиля, следует так же загнать в сервис и осмотреть тщательно подвеску, электрику, провести полную диагностику, чтобы в дальнейшем было меньше вложений. В хорошем состоянии автомобиль можно купить от 900 000тыс. руб. с пробегом от 100 000км.

Хотелось бы подвести итоги написанного и распределить места:
  1. Volkswagen Touareg. Первое место. Данный автомобиль можно купить до 1 миллиона рублей, он соответствует всем ходовым характеристикам, обладает хорошей динамикой, расходом, интерьером. Недорогой и надежный в обслуживании автомобиль.
  2. Mercedes ML занимает достойно второе место. Вписывается в бюджет. Обладает шикарными формами, роскошным интерьером,богатыми комплектациями, но присутствуют небольшие недостатки, в основном связанные с электроникой.
  3. BMW X5 занимает третью строчку нашего рейтинга. Лишь потому, что трудно вписывается в наш бюджет. Машина так же дороговата в эксплуатации и обслуживании
  4. Land Rover Discovery. Лучшее качество это проходимость, среди пяти автомобилей ему нет равных. Он король бездорожья, способный преодолеть самые трудные препятствия, но и без недостатков не обошлось, проблем достаточно, от подвески до электрики, поэтому внимательнее отнеситесь к покупке данного авто. Автомобиль занимает четвертое место.
  5. Audi Q7 Этот автомобиль является самым дорогим из сравниваемых, как цене так и в обслуживании, трудно будет купить автомобиль за 1 миллион рублей, но на подозрительно дешевые Audi лучше не рассчитывать, лучше подкопить либо купить из вышеперечисленных.

Материал подготовлен совместно с компанией AMB Motors

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Количество подержанных автомобилей неуклонно... >>>
23 Сентября 2009
Статья о выкупе битых мотоциклов... >>>
10 Августа 2021
Развал схождение нужно делать не только весной, а после каждой смены резины... >>>
04 Февраля 2015
Статья о выборе видеорегистратора... >>>
14 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024