Пятница, 29 Марта 2024 года, 14:10

Международные грузовые перевозки

Международные грузовые перевозкиМеждународные грузовые перевозки - услуга, которая предоставляется в основном крупными транспортными кампаниями, лидерами отрасли. Для заказчика главное – это доставка груза в положенный срок в полной сохранности. Но за этим стоит огромная работа множества специалистов.

Авиаперевозки для доставки груза за границу предпочтительней из-за скорости. У авиаперевозчиков, как правило, весьма широкие партнерские сети, что позволяет выбирать оптимальные маршруты, с самым быстрым сроком доставки. Груз можно отправить практически из любой точки мира. Вы можете отправлять достаточно крупные заказы, особо ценные, скоропортящиеся, срочные. С помощью компаний по международным авиа грузоперевозкам можно отправить или получить товар из любой страны, на любом континенте. Но при этом цена грузоперевозки будет значительно больше, по сравнению с доставкой автотранспортом.

Для экономии часто пользуются услугой доставки сборных грузов. Такие грузоперевозки сложнее в организации, нужна налаженная транспортная сеть и склады консолидации во многих городах, чтобы соблюдать сроки доставки. Только крупные компании могут своевременно доставлять сборные грузы. Деловые Линии с 2001 года осуществляют доставку грузов весом от 1 кг по всей России соблюдая сроки и предлагая выгодные цены.

Преимущества сборных грузоперевозок:
  • Доставка сборных грузов осуществляется практически из любой страны мира;
  • Цена грузоперевозки снижается;
  • Отслеживание груза в любой точке маршрута;
  • Возможность доставки грузов от 1 кг;
  • Доставка от адреса отправителя до адреса получателя.
Частные клиенты и крупные компании регулярно пользуются услугами международных грузоперевозок как в Беларусь и Казахстан, так и в страны ближнего зарубежья. Перевозят как крупногабаритные, так и сборные грузы. Транспортно-экспедиторская компания несет ответственность за сохранность перевозимых грузов, поэтому, независимо от вида транспорта все грузы страхуются.

По прибытии в аэропорт, в морской или при пересечении границы автотранспортом груз проходит таможенный контроль. Транспортная компания предоставляет услуги по упаковке, услуги грузчиков, хранение на складе, таможенное оформление. При заказе грузоперевозки цены вы можете узнать заранее на сайте компании "Деловые линии" или по бесплатному телефонному номеру Call-центра в любое время суток.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях в Нижнем Новгороде... >>>
14 Октября 2019
Статья о спецтехнике Mercedes-Benz >>>
02 Ноября 2021
Статья о кредите на автомобили... >>>
24 Ноября 2020
Система Андроид для Лексус ЛХ... >>>
17 Ноября 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024