Пятница, 29 Марта 2024 года, 09:05

Полезные гаджеты для автолюбителя

Полезные гаджеты для автолюбителяНаверное, каждый из вас помнит про не очень давние события в Челябинске, связанные с падением метеорита. Тогда весь мир был в шоке даже не от того, что на Челябинск упало небесное тело, а от факта наличия огромного числа видеозаписей, показывающих это падение. И виной тому видеорегистраторы dod f980ls например.

Конечно, эти и другие видеорегистраторы следует покупать далеко не для того, чтобы снимать падающие метеориты. Эти приборы могут быть полезны в куда более практических областях применения. Самое главное их полезное качество - предоставление вами весомых аргументов в свою пользу в каких-то спорных ситуациях на дороге. Если вы уверены, что были правы, запись с видеорегистратора поможет доказать это. Есть и вовсе двухканальные видеорегистраторы 2 камеры, которые ведут съемку, как вы уже поняли, на два разных записывающих видео устройства.

Но давайте вернемся в устройствам dod f980ls, рассмотрев некоторые их технические характеристики.  Сразу же отметим факт надежности и высокого качества этих приборов. Производители сделали все возможное, чтобы эти устройства зарекомендовали себя среди автолюбителей с самой хорошей стороны. Для этого они наделили из отличными функциональными возможностями, привлекательным видом и другими положительными свойствами. Например, данные видеорегистраторы способны записывать видео высокой четкости даже при большой скорости передвижения. Они также оснащены встроенными чувствительными микрофонами, с помощью которых фиксируются все звуки, происходящие внутри салона. Если вдруг вы будете общаться с инспектором ГИБДД, эта функция вам наверняка пригодится и поможет. Кроме того, в этих устройствах предусмотрена возможность цикличной записи файлов. Под этим подразумевается, что новые записи сохраняются взамен достаточно устаревших. Причем происходит это в автоматическом режиме. Конечно, если какая-то из старых записей вам может пригодиться в будущем, вы всегда можете перенести ее на какой-то другой цифровой носитель. Либо вы можете поставить защиту на них от перезаписи непосредственно в самом видеорегистраторе.

Можно также отметить и возможность автономной работы устройства, что обеспечивается благодаря съемной аккумуляторной батареи. И еще в этом видеорегистраторе вы можете использовать карту памяти объемом до 32 Гб - очень внушительная цифра!

А ведь есть еще и навигатор gps, и многие другие полезные приборы, о которых можно было бы рассказать. Все-таки в наше время быть водителем намного удобней и безопасней, чем раньше!


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Как выгодно сдать машину на разборку в Москве: лучший выбор компании "Автолидер7"... >>>
22 Августа 2023
Статья о воздушном фильтре... >>>
03 Февраля 2023
Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo... >>>
28 Июля 2022
Статья об автосигнализациях... >>>
13 Января 2020
Статья о звукоизоляции автомобиля... >>>
23 Июля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024