Четверг, 28 Марта 2024 года, 11:57

Mazda 3: опционное и техническое оснащение

Mazda 3: опционное и техническое оснащениеMazda 3 – это автомобиль гольф-класса, который обладает спортивной внешностью, просторным салоном, демонстрирует отличную динамику езды. Благодаря этим качествам данный автомобиль приобрел большую популярность во всем мире. Учитывая востребованность, производитель вносил постоянные модернизации в конструкцию автомобиля, и сейчас вы можете приобрести «Мазду 3» в различных вариантах комплектации и с различным опционным оснащением. Рассмотрим, какую комплектацию и какие опции имеет указанный автомобиль.

Линейка силовых агрегатов

При осмотре вариантов комплектации Mazda 3 в первую очередь обращает на себя внимание то, что для оснащения автомобиля предусмотрено четыре варианта силовых агрегатов. Причем все предлагаемые двигатели обладают уникальными особенностями. Так, на базовые мазда 3 2015 комплектации и цены установлены минимальные, но и в этом случае вы получаете авто с бензиновым силовым агрегатом, объем которого 1,5 литра, мощность 99 л. с. Особенность этого мотора заключается в том, что он расходует всего пять литров топлива на сто километров пути. В более дорогой комплектации предлагается автомобиль с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 120 лошадиных сил. Данный силовой агрегат потребляет чуть больше топлива – шесть литров на сто километров пути, но зато авто можно будет разогнать до 100 км/час за 8,9 секунды. Третий вариант двигателя также представлен двухлитровым бензиновым мотором, но мощностью 165 лошадиных сил. Значительное увеличение мощности произошло благодаря внедрению в конструкцию мотора технологии i-ELOOP.

Четвертый вариант двигателя понравится самым экономным, так как он представлен дизельным силовым агрегатом объемом 2,2 литра, мощностью 150 лошадиных сил. Дизель потребляет всего 3,9 литра на сто километров пути. Все указанные силовые агрегаты работают в паре с механической коробкой передач за исключением дизеля. Комплектация авто с дизелем предусматривает установку автоматической коробки передач.

Опционное оснащение

Опционное оснащение Mazda 3 крайне разнообразно, получить информацию обо всех возможных вариантах вы сможете на http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda3/sedan/overview/. Но стоит отметить то, что автомобиль может оснащаться 16- или 18-дюймовыми колесами, кузов может краситься в восемь разных расцветок, две из которых являются уникальными. Салон обеспечивается мультимедийными устройствами, климатическим оборудованием, средствами безопасности.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о LED линзах для авто... >>>
30 Мая 2020
Статья о Volkswagen Polo Football Edition... >>>
24 Мая 2021
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019
Не секрет, что услуги call центра в Москве... >>>
24 Января 2013

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024