Пятница, 19 Апреля 2024 года, 07:54

Легендарный бренд Mercedes

Легендарный бренд MercedesАвтомобиль в жизни современного человека занимает особое место. Уже давно прошли времена, когда машину покупали лишь представители элитных слоёв общества. Сегодня имеется огромный выбор автомобилей, рассчитанных на самого разного потребителя, от офисного работника, до президента, министра либо крупного бизнесмена. Из дорогой игрушки для богатых машина превратилась в повседневную необходимость, ведь ритм жизни XXI века не терпит задержек и опозданий. Поэтому, в наши дни автотранспортом обзаводится всё больше людей.

Легендарный бренд Mercedes Benz известен, как производитель автомобилей премиум – класса. Быть владельцем автомобиля с эмблемой  Mercedes всегда было престижно. Машины из Штутгарта никогда не входили в бюджетный сегмент и стоили дорого. Стоимость Мерседесов, впрочем, вполне обоснована. Это не только легендарная марка и отменное качество сборки, но ещё и качественные, натуральные материалы в отделке салона, комфорт продуманного, эргономичного дизайна и, разумеется, чёткая безукоризненная управляемость Мерседесов. Также Мерседесы одними из первых получают инновационные системы, разрабатываемые инженерами компании.

В наши дни автомобили производства концерна Daimler AG реализуются через сеть официальных дистрибьюторов Мерседес Бенц, которые имеются во всех крупных городах. Официальный дилер – это полный модельный ряд автомобилей, фирменный сервис обслуживания, гарантии, возможности по кредитованию и лизингу, тест – драйвы и оригинальные заводские запчасти на все автомобили концерна Мерседес. Уникальная система Trade – in, позволяющая сменить свой старый Мерседес на новую модель, с незначительной доплатой – ещё одна причина обращаться к официальным дилерам.

А ещё это возможность приобрести престижное, современное авто, с небольшим пробегом, по уникальной цене. Бывшие в употреблении Мерседесы заметно теряют в цене, при  этом, нисколько не утрачивая своих качеств. Всем известно, что собранные с чисто немецкой дотошностью, машины mercedes ломаются крайне редко, и в сервисе нуждаются, в основном, в профилактических целях. Заплатив немалые деньги за Мерседес, владелец заметно сэкономит на поточных ремонтах и запчастях к машине.

Сегодня, предлагаемый официальным дистрибьютором, модельный ряд Мерседес – это широкий спектр техники различной, как по классу, размерам, мощности и прочим техническим показателям, так и по стоимости. Престижная марка становится доступнее, появляются новые классы автомобилей, которые расширяют сферу применения машин и целевую аудиторию потребителей продукции концерна Мерседес Бенц.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Электрические квадроциклы: виды и особенности... >>>
22 Августа 2023
Статья о пневмоподвеске... >>>
26 Июля 2021
Статья о выборе подержанного автомобиля... >>>
10 Апреля 2020
Как найти запчасти для Джип и где найти разборку?.. >>>
27 Августа 2012
Статья о продаже классических автомобилей... >>>
06 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024