Пятница, 29 Марта 2024 года, 00:27

Обновленный взгляд Ауди А4 2015 2016 года порадовал публику

Обновленный взгляд Ауди А4 2015 2016 года порадовал публикуПо сети распространились шпионские фотографии новейшего седана от Ауди. Разведанные данные позволяют предположить, что разработчики готовят очередного конкурента Мерседесу класса С и БМВ 3-ей серии. Новейший автомобиль разработан на специальной платформе. Разработчики приняли решение существенно изменить вес и заменить тяжелые материалы на алюминий. За счет этого хода расход топлива сильно сократился.

Дизайнеры решили сделать внешний вид более агрессивным и мужественным. Это достигнуто за счет внушительного размера радиаторной решетки, а также выпуклых арок под колеса. Передние фары автомобиля выступают, как независимый блок диодов. В придачу они обладают функцией адаптивного освещения. Фары смотрятся выразительно и достаточно функционально. Противотуманки производитель оставил на прежнем месте.

Сзади достаточно привлекательно смотрятся фонари и пятая дверь. Теперь у автомобиля более спортивные бампера. Как седан, так и универсал А4 не совсем подходят для наших дорог ввиду слабого клиренса. Многие согласятся, что дизайн у машины запоминающийся, технологии внутри современные, обтекаемость прекрасная, но просвета будет маловато, поэтому не каждый желающий решиться рисковать кататься по нашим дорогам. Но по отзывам многим владельцев решается эта проблема установкой колёсных дисков большего диаметра и некоторых манипуляций с шасси.

Внутри машины приятно проводить время

Интерьер поражает воображение! В салоне превосходная эргономика, удобный руль. Водителю в салоне будет комфортно. Ничто не помешает управлять всеми системами и следить за дорогой одновременно. Пластик достаточно приятный на ощупь, салон выполнен в интересной цветовой гамме. Он отделан натуральной кожей высокого качества. Руль получил минимум кнопок, при этом водитель все имеет под рукой. Простота управления достигается за счет необходимых клавиш, которые расположены к водителю на приемлемом расстоянии.

Пластик и качественные отделочные материалы - это важное преимущество. Премиальная обивка дверей, рычагов способна завоевать сердце любого водителя. Казалось бы, цена Ауди А4 2015 года не позволяет использовать повсюду такие дорогие материалы, однако производитель добился обратного. Дизайнеры решили использовать общие тени светлых и темных оттенков. На темном фоне отлично смотрятся детали, выполненные из хрома, а также красные стрелки спидометра.

В салоне была установлена новейшая мультимедийная система с тачпадом. Дисплей дополнительно проектируется непосредственно на лобовое стекло, системой легко управлять. Дисплей относится к новейшей системе безопасности, которая легко различает появившиеся объекты.

Технические характеристики немца

Разработчики решили изменить и некоторые технические характеристики. Компания предоставит на выбор несколько бензиновых двигателей. Первые агрегаты получат объем 1,4 литра и обладают мощностью 122 и 180 лошадиных сил, соответственно. Третий двигатель представляет собой агрегат с объемом 2 литра.

Посмотрев тест драйв нового автомобиля, вы убедитесь, что он не совсем подготовлен к российским дорогам. Отличные ходовые качества станут идеальными для тех, кто привык уверенно вести свой автомобиль, что в России является сложным. Однако, полноприводная версия позволяет этого добиться.

Новый автомобиль появится в продаже сразу после презентации. Но это касается европейских стран и Америки непосредственно. В Россию, обновленная версия приедет с опозданием.

Разработчики говорят, что на новой платформе автомобилем управлять значительно проще, особенно если речь идет о поворотах. Благодаря тому, что производители использовали алюминий вместо тяжелых металлов, вес автомобиля уменьшился на 150 килограмм.

Производитель добавляет, что на электро режиме машина может проехать около 50 километров пути. Это так, если заправки недостаточно будет. Как только седан будет представлен на выставке в Нью-Йорке, сразу же станут известны цены и комплектации. Есть информация, что представители компании планируют представить порядка двадцати новейших модификаций для этой машины к 2016 году.

Источник: http://rus-avtomir.ru

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о грузовых запчастях... >>>
27 Марта 2023
Статья о выкупе автомобиля в Екатеринбурге... >>>
20 Октября 2016
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019
Статья про электрические погрузчики... >>>
29 Июля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024