Пятница, 19 Апреля 2024 года, 10:47

Перевозка скоропортящихся продуктов

Перевозка скоропортящихся продуктовПищевая промышленность в наше время развивается достаточно быстрыми темпами, а потому сейчас растёт и спрос на транспортные средства и специальные фургоны, используемые при перевозке быстро портящихся  продуктов. В частности, растёт спрос на изотермические фургоны. В нашей стране продажей их занимаются очень многие разные компании. Часто они просто перепродают заграничные модели. Среди заграничных производителей спецтехники одним из самых лучших считается Hyundai (Хендай). Данный производитель известен и очень популярен в нашей стране. Купить изотермический фургон Хендай не представляется особо сложным, поэтому. Перед тем, как делать такое приобретение, следует узнать о том, как выбирать изотермические фургоны в принципе и чем руководствоваться при их выборе.

Что такое изотермические фургоны и как их выбирать.

Во-первых, выбирая изотермический фургон, следует узнать, из чего он сделан. Прицепы, полуприцепы и фургоны изотермического типа работают так же, как работает обычный термос: они сохраняют температуру содержимого в изначальном виде. Если говорить конкретно о фургонах, для того, чтобы они справлялись с поставленной задачей, их лучше всего оснащать стенами из качественных сэндвич панелей. Это позволит повысить теплоизоляцию, что, в свою очередь, обеспечит сохранение температурного режима внутри кабины. Сейчас описываемый тип фургонов чаще всего делается из пенопласта, который не может по-настоящему хорошо поддерживать температуру при закрытых дверях. По этой причине, как уже говорилось, материал изготовления стен фургона очень важен. Следует отметить то, что любой изотермический фургон Хендай изготавливается из самых лучших теплоизоляционных материалов. Именно по этой причине фургоны этой марки очень популярны. Разобравшись с кузовом фургона, внимание следует обратить на передвижную платформу, то есть – на сам автомобиль. Здесь важно проверить всё, начиная от исправности карбюратора и заканчивая надёжностью тормозов. Также, следует поинтересоваться, возможна ли в фургоне установка дополнительных охлаждающих приборов, для лучшей сохранности перевозимого товара. Решив этот вопрос, следует перейти к вопросу цены.

Какие факторы могут повлиять на стоимость.

Вопрос цены изотермических фургонов достаточно сложен. Дело в том, что в основном она прямо зависит от того, насколько хорошей теплоизоляцией обладает кузов фургона. Иначе говоря, если он сделан из современных сэндвич панелей, стоить он будет гораздо дороже. В то же время, если основой будет пенопласт, это будет стоить дешевле. Тем не менее, как уже упоминалось, пенопласт даёт очень плохую теплоизоляцию, а потому покупка фургонов, обработанных им, нельзя назвать экономией.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

В России прижился и стал популярен автомобильный бренд Datsun... >>>
04 Февраля 2015
Фольксваген Пассат В8 - лучший автомобиль... >>>
16 Апреля 2015
Статья о получении электронного ПТС... >>>
14 Апреля 2021
Статья о мотошлемах... >>>
27 Января 2020
Статья о химическом восстановлении фар... >>>
20 Июня 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024