Вторник, 23 Апреля 2024 года, 16:22

Кемперы для работы и путешествий

Кемперы для работы и путешествийАвтотуризм становится весьма популярен в Беларуси, и с каждым годом все больше жителей страны предпочитают отправиться в путешествие на своем собственном автомобиле со всеми удобствами вместо изнурительных перелетов и проживания в гостиницах.

Кемперами принято называть «дома на колесах», представляющие собой жилые помещения на грузовых шасси. В таком доме есть все необходимое для долгого проживания: горячая вода, душ, туалет, плита, холодильник, а также удобные спальные места, количество которых может доходить до 15. Кемперы также становятся незаменимы для работников, отправляющихся в долгие экспедиции в самые труднопроходимые места земного шара. Продаются кемперы на сайте Autoline, где представлен огромный выбор как новых, так и б/у моделей автодомов.

Типы кемперов

Существует несколько типов «домов на колесах», предусмотренных для разных поездок, для определенной местности и т.д.

Кемперы альковного типа

Особенностью этих машин является дополнительный отсек со спальным местом, рассчитанным на двоих, расположенный прямо над кабиной водителя. Благодаря этому такие кемперы оптимальны для большой семьи из 5-7 человек. Помимо этого, альковные «дома на колесах» достаточно высокие до 3,5 метров, они вместительны, а планировка салона выполнена наиболее удобным образом.

Кемперы интегрированные

Особенностью этих моделей является уникальный дизайн кузова. Жилое пространство автодома обладает удобной и многофункциональной планировкой, салон выглядит роскошно, благодаря дорогостоящей отделке. Конструктивные особенности кемпера позволяют использовать его для длительных путешествий, или для работы.

Жилые минивены

Самые популярные на сегодняшний день кемперы – жилые минивены обладают жилым отсеком, который вмонтирован в кузов стандартного микроавтобуса, благодаря чему они сохраняют маневренность легкового автомобиля, но с удобным жилым пространством. Дома на колесах этого типа предназначены для 2-4 человек.

Караваны

Кемперы караваны (прицепы дачи) – это самый бюджетный вариант, так как их цена почти в 3 раза ниже моторных аналогов. Это объясняется тем, что такие «дома на колесах» не имеют оснащения, благодаря чему в свою очередь они становятся более маневренными и могут быть практически любого размера до 7 метров в длину. Парковка каравана осуществляется благодаря встроенным парковочным приводам.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об Ауди А3... >>>
30 Марта 2017
Статья о проверке своего КБК... >>>
06 Июля 2020
Статья о тонировке автомобиля... >>>
12 Марта 2020
Статья о внедорожниках Ланд Ровер... >>>
26 Сентября 2019
Статья о Тойоте Королле 2019... >>>
20 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024