Вторник, 16 Апреля 2024 года, 10:27

Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander 2015: особенности, изменения в комплектации

Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander 2015: особенности, изменения в комплектацииКаждого, кто задумывается о покупке автомобиля, интересует вопрос, какую марку лучше предпочесть. На сегодняшний день среди многочисленных производителей выгодно выделяются авто от Mitsubishi Motors. Под данным именем объединяют японскую группу компаний, специализирующихся на автомобилестроении. На рынке ее продукция представлена с 1970 года.

Один из популярнейших продуктов компании – кроссовер Mitsubishi ASX. Впервые модель была представлена в 2010 году, после чего было произведено несколько волн обновлений. В ходе последних комплектации и цены на мицубиси асх 2015 года претерпели значительные изменения.

Обновленный автомобиль, как и его предшественники, имеет просторный салон. Пространство последнего визуально увеличивает и делает более светлым панорамная крышка, наличие которой предполагает полная комплектация. Сидения и положение руля поддаются регулировке. Благодаря этому транспортное средство прекрасно подходит для людей любого роста. Конструкцией предусмотрена камера заднего вида. Она обеспечивает улучшенную обзорность дороги и большую безопасность езды. Внушительные размеры имеет багажное отделение. Его объем составляет 415 л, что позволяет перевозить габаритные грузы. Модель оснащена полноразмерным запасным колесом, подогревом для сидений и зеркал, системой климат-контроля, электроподъемниками для стекол, навигатором с экраном в 7 дюймов, иммобилайзером, дистанционным управлением к двери и прочими элементами. Среди средств безопасности – подушки для водителя и пассажиров и ABS-система. Значительное новшество модели 2015 года – вариатор INVECS-III CVT, который придал авто динамичность и сделал его более экономичным.

Не менее популярным является mitsubishi outlander 2015. Данный кроссовер оснащен такими системами и элементами как ABS, круиз-контроль, пылевой фильтр, датчик парковки, навигатор, автоматический датчик дождя, музыкальный проигрыватель и прочие. Колеса авто изготовлены из легкосплавного материала, сидения имеют подогрев, имеется система для крепления детских сидений. В числе новшеств модели 2015 года – улучшенная звукоизоляция и настройки подвески, хромированные ободки на противотуманных фарах, усовершенствованная система Hands-Free Link System и Bluetooth hands-free и т.д. Что касается внешности, формы авто приобрели более плавные изгибы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о кроссовере JAC S3... >>>
08 Января 2019
Статья о езде по скользким дорогам... >>>
21 Октября 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024