Вторник, 23 Апреля 2024 года, 09:33

Диагностика грузовых автомобилей

Диагностика грузовых автомобилейВажной составляющей любого бизнеса является перевозка грузов. Большая доля всех коммерческих перевозок приходиться на грузовые автомобили. От технического состояния грузового транспорта зависит очень многое: своевременная доставка груза, его сохранность и как следствие, полученная прибыль.

Современные технологии пришли на помощь и в этом вопросе. Своевременно проведенная компьютерная диагностика помогает определять слабые места в грузовом транспорте и вовремя производить замену изношенных узлов, до того момента, когда это приходиться делать в аварийном порядке.

Компьютерная диагностика обладает рядом преимуществ:
  • цена данной услуги доступна большинству владельцам автомобилей,
  • диагностика занимает мало времени,
  • нет необходимости разбирать автомобиль,
  • диагностика дает точные результаты,
  • позволяет выявить большинство скрытых неисправностей или износов.
Особенно большую эффективность такой вид диагностики показывает на автотранспорте с бортовым компьютером.

Компьютерная диагностика может проводиться только в сервисах имеющих специальное оборудование. Наша компания может произвести диагностику грузового автомобиля любой марки. Для этого у нас есть все необходимое оборудование. Получив результаты диагностики, мы предоставляем полученные данные о состоянии автомобиля клиенту. Если клиент пожелает, мы можем провести ремонт автомобиля по результатам диагностики и заменить все изношенные узлы.

Наша фирма сможет обеспечить удобный и современный сервис – диагностика с выездом. Эта услуга очень актуальна в тех случаях, когда грузовой автомобиль не может самостоятельно доехать до сервиса. Без диагностики на поиск поломки уйдет много времени. Простои дорого обходятся владельцам транспорта. Можно заказать эвакуатор для доставки автомобиля в ремонт, однако, и это не выход. Довольно часто это не выгодно с экономической и с практической точки зрения. Грузовую диагностику с выездом можно провести как в гараже, так и на любой стоянке. Она значительно облегчит процесс поиска поломки автомобиля.

По желанию клиента, с диагностической бригадой в гараж может прибыть выездная ремонтная бригада. Практика показывает, что чаще всего заказываю выездной шиномотаж. Однако наш автосервис способен обеспечить выполнение более сложных работ на выезде. Наши мастера способны провести на выезде все ремонты, которые обходятся без использования сложного оборудования и подъемника. Мы всегда сможем помочь мобильной диагностикой и ремонтом владельцам грузовиков таких распространенных марок как: Scania, Mercedes, Volvo, , MAN, Iveco, DAF. Сможем мы помочь с диагностикой и ремонтом и владельцам отечественных автомобилей без бортового компьютера, таких как: Маз, ЗИЛ, КамАЗ, ГАЗ.

Более подробная информация доступна здесь: http://ремонт-грузовых.рф

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Предрейсовые осмотры водителей... >>>
04 Сентября 2023
Как выбрать автобус, чтобы пассажирам было комфортно в дороге, рассмотрим аспекты... >>>
17 Декабря 2014
Рассмотрим что в комплектациях у Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlande... >>>
02 Июля 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024