Пятница, 19 Апреля 2024 года, 12:24

Кран-манипулятор – универсальный вид специальной техники

Кран-манипулятор – универсальный вид специальной техникиМногие производственные процессы тесно связаны с подъемом различных видов грузов. Например, в строительстве никак не обойтись без транспортировки материалов, инструментов или технического оборудования. С такой задачей отлично справляются краны-манипуляторы. Такие агрегаты относятся к группе универсальных технических средств, так как представляют собой идеальное сочетание грузовиков и подъемных механизмов.

Стоимость современных кранов-манипуляторов очень высокая, так как для их производства используются высококачественные материалы и рабочие узлы. Для большинства компаний выгоднее арендовать технику, а не покупать. Сделки, связанные с прокатом машин, отличаются экономической выгодой и удобством. Они избавляют от необходимости оборудования места для хранения подъемных механизмов, проведения ремонта, прохождения ТО, приобретения ГСМ.

Компаниям-арендаторам не нужно иметь обученного оператора, так как все виды специальной техники предоставляются вместе с опытным водителем. Он гарантирует качественное выполнение работы в любых производственных условиях. О современных моделях и преимуществах использования кранов-манипуляторов можно узнать на сайте www.gruzopodem.ru.

Подъемные механизмы обычно устанавливаются на кузовных конструкциях машин. Они справляются с перемещением крупногабаритного оборудования без затраты физических сил обслуживающего персонала. При этом гарантируется точность и аккуратность выполнения грузоперевозки. Краны-манипуляторы являются удачным сочетанием транспортирующей и подъемной техники.

Машины отличаются габаритами, мощностными характеристиками, видом шасси. Для работы в экстремальных условиях обычно используются краны-манипуляторы, установленные на гусеничной базе. Компании, предоставляющие в аренду спецтехнику, располагают большими транспортными парками. Выбрать нужный по мощности и техническим характеристикам агрегат не составляет труда.

С помощью такой техники можно проводить выгрузку крупногабаритного оборудования или материалов на строительных или производственных площадках. Машинам не препятствует даже наличие ограждений или ЛЭП. Краны-манипуляторы идеально подходят для перемещения бытовок или мобильных коммерческих объектов. Перевозка МАФ таким видом техники забирает минимальное количество времени и не требует больших финансовых расходов.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Pannonia T5... >>>
21 Февраля 2023
Статья о Volkswagen Polo... >>>
31 Августа 2018
Для кого предназначена StarLine D94 GSM?.. >>>
24 Сентября 2012
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024