Вторник, 19 Марта 2024 года, 09:29

Почему вам выгодно использовать контейнеры для перевозки авто по России

Почему вам выгодно использовать контейнеры для перевозки авто по РоссииОчевиден тот факт, что на сегодняшний день услуги отправки авто в различные регионы нашей страны и ближнее зарубежье пользуются большой популярностью. Этим не гнушаются ни компании, чья деятельность тем или иным образом связана с транспортными средствами, ни физические лица, которые, покупают авто для личного пользования в каком-нибудь далеком регионе. Очень востребована, например, перевозка авто во Владивосток. По понятным причинам, гнать туда машину своим ходом невыгодно. Зато мы точно знаем, какие выгоды вам сулит контейнерная перевозка – представим их ниже.

Почему вам выгодна контейнерная перевозка авто
  • Потому что вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность авто. Во-первых, ТС надежно закреплено внутри контейнера, а это значит, что исключены любого рода механические повреждения. Во-вторых, емкость, внутри которой находится авто, обеспечивает защиту от любых неблагоприятных проявлений природы: дождя, града, снега, пыли, грязи и пр. Вы получите автомобиль в том виде, который был ему присущ на момент загрузки в контейнер.
  • Потому что на протяжении всего пути следования никто не сможет даже увидеть ваше приобретение. На контейнер ставится пломба, ее целостность тщательно проверяется на определенных этапах транспортировки груза. Это значит, что ни у кого не будет доступа ни к самому автомобилю, ни к его салону до момента прибытия груза в пункт доставки, где пломба снимается под вашим присмотром или под присмотром того человека, которого вы делегируете.
  • Потому что время доставки будет максимально сокращено за счет удобства разгрузочных и погрузочных работ. Контейнер легко переставляется с платформы поезда на автотранспорт или даже на морское судно (если задействованы морские перевозки). Еще один неоспоримый плюс – отсутствие необходимости проводить лишние манипуляции непосредственно с автомобилем – он все так же надежно зафиксирован внутри. Это существенно снижает риски получения различных повреждений, которые могут быть получены при погрузке и разгрузке.
Это основные неоспоримые выгоды, которые вы непременно ощутите на себе в случае использования контейнера для транспортировки своего авто на дальние расстояния. Безусловно, цены на перевозку автомобилей по России таким способом достаточно высоки, но растраты вполне окупаются за счет идеального состояния полученного автомобиля.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автосалоне Avalux, официальном дилере в России... >>>
21 Марта 2016
Статья о карточках для тахографа... >>>
13 Декабря 2017
Статья о Форде Куга 2017-го модельного года... >>>
20 Февраля 2018
Статья о каршеринге в Сочи... >>>
28 Июня 2021
Система Андроид для Лексус ЛХ... >>>
17 Ноября 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024