Четверг, 18 Апреля 2024 года, 20:45

Продажа оригинальных турбин в Москве

Продажа оригинальных турбин в МосквеРоссийская компания “BR Turbo” является официальным дистрибьютором турбин известных брендов, а также состоит в партнерских отношениях с другими поставщиками. На сайте http://shop.brturbo.ru/ Вы сможете подобрать и купить турбину для своей машины, найти полезную информацию, а также получить консультацию специалистов.

BR Turbo занимает одну из лидирующих позиций на рынке в Восточной Европе. Своего успеха компания добилась благодаря многолетнему опыту работы, широкой сети представительств и филиалов и бескомпромиссной политике качества. Участие в различных выставках высокого уровня доказывает это.

Продажей турбокомпрессоров в Москве и СПБ занимаются различные фирмы. Поэтому вариантов для выбора много. Однако неизменные с 2001 года принципы BR Turbo делают предложение этой компании интересным и выгодным для потребителей:
  1. Поставка новых турбин оригинального производства;
  2. Наличие офисов и складов в различных городах и странах;
  3. Приоритет быстрой доставки и 100%-го соблюдения гарантий на продукцию;
  4. Ориентирование на оптовую продажу турбокомпрессоров;
  5. Сотрудничество с автосервисами, реселлерами, интернет-магазинами автозапчастей.
Компания БР Турбо постоянно растет и развивается, а также помогает развиваться другим. На их складах всегда будет нужная Вам модель благодаря политике поддержания большого ассортимента. Клиенты имеют возможность забрать деталь со склада прямо в день своего прихода. Так, каждый покупатель турбокомпрессора может приобрести агрегат в BR Turbo без ожидания и предоплаты.

Кроме приобретения турбины, клиенты могут провести диагностику старого трубокомпрессора и, если возможно, отремонтировать его. Перед тем, как установить новую турбину, важно понять, почему вышла из строя старая.

При поломке оригинального агрегата причина редко бывает в самой турбине. Мастера компании БР Турбо продиагностируют и починят неполадку. В результате сотрудничества с компаниями-производителями и дистрибьюторами продукции в интернет-магазине BR Turbo Вы найдете детали марок Holset, IHI, Garrett, KKK, Schwitzer, Mitsubishi для разных видов транспорта:
  • легковые и грузовые авто;
  • дорожно-строительная техника;
  • тракторы;
  • корабли.
Чтобы не ошибиться в выборе хорошей турбины оригинального производства, обращайтесь к надежным поставщикам и профессионалам своего дела. проконсультируйтесь по подбору нового или ремонта старого агрегата с нашими менеджерами по бесплатному номеру 8 (800) 77-55-684 или через свяжитесь с нами любым другим способом, указанным на сайте.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о накладках на пороги... >>>
27 Мая 2022
Статья о зимних шинах Nokian Hakkapeliitta 7... >>>
31 Января 2017
Статья о грузоперевозках... >>>
02 Сентября 2021
Статья об отправке грузов из Казахстана... >>>
26 Ноября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024