Четверг, 28 Марта 2024 года, 16:58

Антидождь: нанотехнологии в действии

Антидождь: нанотехнологии в действииВсё чаще на рынке внедряются нанотехнологические новинки, и одной из них является покрытие «антидождь», с помощью которого обрабатываются прозрачные и зеркальные поверхности кузова автомобиля. В результате применения средства обеспечивается надежная защита автомобиля и повышение эксплуатационных характеристик в дождливую погоду.

Как работает «антидождь»?

В основе покрытия – нанотехнологические частицы, которые покрывают поверхность и изменяют ее свойства таким образом, что стекло становится гидрофобным. Проще говоря, по стеклу не размазывается вода и грязь, на поверхности не остаются соли. В результате, вместо того, чтобы покрыть потёками и слоем грязи стекло, дождь просто стекает с поверхности. Как говорится, «как с гуся вода».

По информации www.moscow-detailing.ru с помощью покрытия всех стекол и боковых зеркал автомобиля данным составом, можно полностью защитить свое авто от непогоды.

Какие именно преимущества дает покрытие «антидождь»?
  • Во время сильного дождя авто не забрызгивается и не загрязняется, сохраняя идеальный вид. На нем не задерживаются как струи воды, падающие непосредственно с неба, так и брызги от других автомобилей. Потому после дождя, даже при самой интенсивной эксплуатации автомобиля в плохую погоду, он не останется грязным и покрытым разводами. Желания написать «ПОМОЙ МЕНЯ» на заднем стекле ни у кого не возникнет.
  • Зеркала и стекла не загрязняются, а потому повышается уровень безопасности вождения. Даже в самый сильный ливень у вас будет отличный обзор.
  • Обработка фар обеспечивает безопасную езду в темное время суток, а также обеспечение эстетичного вида оптики при любых условиях.
  • При скорости свыше 60 км/ч можно ехать в сильный дождь с выключенными дворниками. Потоки воздуха послужат своего рода «дворниками», сметающими брызги и капли с лобового стекла и обеспечивая идеальный обзор.
Лучший вид автомобиля при любой погоде

В завершение отметим, что покрытие «антидождь» рекомендуется сочетать с другими услугами по улучшению внешнего вида и защите автомобиля. В частности, оптимальным выбором является сочетание:
  • Полировки кузова, оптики.
  • Защитного покрытия кузова и фар, ограждающего автомобиль от мелких повреждений, царапин.
  • Покрытия «антидождь», делающего стекла автомобиля невосприимчивыми к капризам погоды.
Сочетая эти методы, вы можете не сомневаться, что ваше авто остается функциональным и эстетичным при любой погоде!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о тентах для Газели... >>>
28 Декабря 2020
Статья о грузоперевозках... >>>
18 Февраля 2020
Статья о выкупе грузовиков... >>>
11 Апреля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024