Пятница, 29 Марта 2024 года, 02:48

Автосалоны Renault: как выбрать

Автосалоны Renault: как выбратьПриобретение личного автомобиля – важный и ответственный шаг. В такой ситуации квалифицированная профессиональная помощь будет нелишней. Если вы остановили свой выбор на французском концерне Рено, то качество, надежность и ценовая политика производителя и дилеров порадуют даже самых привередливых автолюбителей.

Автомобильная марка давно славится своим комфортом, безопасностью и продуманностью во всех деталях и мелочах. Широкий ассортимент моделей в разных ценовых нишах позволяет подобрать наиболее удобный вариант, который сочетает в себе выгодную цену и необходимый набор качеств.

Сегодня автомобили Renault можно приобрести в салонах столицы. Какой же магазин предпочесть и на что обратить внимание при выборе автомобиля и оформлении продажи? Оптимальным решением станет покупка у официального дилера, в этом случае можно быть уверенным в качестве и оригинальности товара, выбирая из широкого ассортимента. Сегодня на рынке активным спросом пользуются модели Duster, Logan, Sandero, Koleos, Fluence, Kangoo. Подобрать автомобиль, который наиболее полно будет отвечать запросам и пожеланиям, помогут консультации менеджеров.

Условия приобретения – еще одна важная составляющая. Так, автосалон "Авиньон", являясь официальным представителем французского бренда, предлагает две финансовые программы, которые существенно облегчают покупку авто. Trade-in - это возможность обменять старый автомобиль на новую машину с доплатой разницы. Оценочные работы проводят сотрудники салона, и указанная сумма автоматически засчитывается в уплату новой машины. Преимуществами такой сделки являются быстрота, отсутствие необходимости в поиске покупателей, прозрачные механизмы работы.

Лизинг - еще одна программа, которую предлагает дилер Renault. Уменьшение налоговой нагрузки, а также оптимизация затрат делают это решение популярным и востребованным как среди частных клиентов, так и для коммерческих предприятий.

Чтобы полноценно оценить возможности автомобиля, необходим тест-драйв. Автосалон «Авиньон» предлагает проверить выбранный автомобиль на трассе, оценить комфорт управления и его технические характеристики.

Наличие сопутствующих услуг также говорит о солидности салона. Быстрое оформление кредита, страховки, гарантийное обслуживание – все это делает сервис комплексным, удобным и выгодным для клиентов.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Рано или поздно перед каждым покупателем... >>>
14 Июля 2009
Статья о бронировании автомобиля... >>>
08 Ноября 2021
Статья о мониторинге транспорта... >>>
07 Августа 2020
Важная информация про моторное масло... >>>
02 Июня 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024