Четверг, 28 Марта 2024 года, 17:48

Превращая поездку в путешествие с новым КИА Спортрейдж

Превращая поездку в путешествие с новым КИА СпортрейджПредставлен новый КИА Спортрейдж

Казалось бы, объединить, найти общее в спортивном и элегантном – невозможно, но разработчикам автомобильной марки КИА удалось не только это. В новом КИА Спортрейдж слились воедино мощь и грация, инновации и харизма, красота и комфорт. Даже в самом неброском цвете этот автомобиль будет центром внимания, ярким штрихом на дорожном полотне.

Образ нового КИА Спортрейдж на фото с первого взгляда впечатляет инновационными дизайнерскими решениями, обозначившимися в новой форме решетки радиатора, симметрично расположенных выхлопных трубах, фарах стиля «Кубики льда» и впечатляющих 19-тидюймовых колесах. Но еще более приятным сюрпризом все-таки становятся совершенно поразительные технологии, позволяющие достичь максимального удобства и безопасности водителя и пассажиров.

Дизайн интерьера салона радует не только глаз сочетаниями и красотой материалов. Покупка нового KIA Sportage начинается с восторга от приятных прикосновений к внутренней отделке. Автомобиль KIA Sportage – это автомобиль, который не хочется покидать. Особенно поражает, насколько материалы отделки практичны, а значит и долговечны.

Комфорт и безопасность KIA Sportage



В новой модели KIA Sportage было модифицировано водительское место. Руки водителя не устанут сжимать трехспицевый руль оригинальной формы. Сиденье, обшитое великолепной кожей, не принесет дискомфорта ни в зной, ни в холод; к тому же, сиденье можно отрегулировать под анатомические особенности при помощи специального механизма в районе поясничного отдела. Приборная панель оснащена внушительным экраном, на котором отображается водитель может найти всю требующуюся ему информацию. Новый КИА Спортрейдж оснащен системой smart key, запуск двигателя может быть осуществлен нажатием одной лишь кнопки. Даже педали не обделены дизайнерским вниманием – они покрыты специальными блестящими алюминиевыми накладками. Места водителя и пассажиров оборудованы множеством опций, позволяющих превратить процесс езды в максимально безопасный и комфортный процесс. (подробнее компектацию можно посмотреть http://www.arts-motors.ru)

В новом КИА Спортрейдж предусмотрена возможность заряжать смартфон, не используя usb-провод, правда, только в случае, если мобильное устройство оснащено такой функцией. Смартфон достаточно просто поместить на специальную платформу. Usb-порт в автомобиле также предусмотрен. Предполагается, что данным портом будут пользоваться пассажиры заднего сиденья, поэтому расположен он соответственно в задней части автомобиля.

Цена на новый КИА Спортрейдж



В зависимости от комплектации указанных опций автомобиля КИА Спортрейдж цена варьируется в пределах от 1 189 900 до 2 099 900 рублей.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Такси, частный извоз, сопровождение при перевозке... >>>
14 Апреля 2009
Статья о покупке автомобиля у официального дилера... >>>
26 Января 2021
Статья о Пулковской Логистической Компании... >>>
01 Июля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024