Четверг, 28 Марта 2024 года, 14:27

Услуги авторазборки в Санкт-Петербурге

Услуги авторазборки в Санкт-ПетербургеКак и любая техника, автомобили не застрахованы от поломок, причём независимо от пробега, марки и производителя. Каждая неисправность, не говоря уже о капремонте, весьма ощутимо бьёт по карману владельца транспортного средства. Прекрасной альтернативой рынкам и дорогим магазинам являются авторазборки. Прежде всего, это существенная экономия средств, так как представленные запчасти считаются бывшими в употреблении, хотя по качеству могут превосходить новые (благодаря тщательной проверке и оригинальному производству). И, конечно, отсутствие временных затрат на поиск или ожидание поставки с завода-изготовителя радует любого хозяина «железного коня».

При всей пользе такого сервиса у него есть один нюанс – стопроцентно качественные детали, которые прослужат долго, можно купить только на надёжной и проверенной авторазборке. В Санкт-Петербурге вы можете обратиться сюда. Здесь устранять любую проблему быстро,  относительно недорого и эффективно, так как  персонал – настоящие мастера своего дела, знающие не только теорию, но и имеющие огромный практический опыт в области автомеханики. Все детали аккуратно, без повреждения снимаются, оцениваются на степень пригодности для дальнейшей эксплуатации, проходят визуальный осмотр, диагностику на специальном оборудовании и только после этого попадают на складские площадки. То есть, риск приобретения некачественной запчасти сводится к нулю.

Преимущества авторазборок:
  • добротность и предлагаемых изделий;
  • возможность купить детали с большим рабочим ресурсом по адекватной цене;
  • экономия времени;
  • наличие большого ассортимента оригинальных комплектующих для любых видов транспортных средств отечественного и зарубежного производства;
  • предоставление полного пакета документов на товар;
  • оперативность обслуживания;
  • действие акций и дополнительных скидок для постоянных клиентов;
  • возможность заказа в онлайн-режиме (без предварительного приезда на СТО);
  • доставка не только по СПб, но и России в целом;
  • удобный для потребителя вид расчёта.

Внимание! Вышеуказанные пункты выполняются лишь серьёзными компаниями, не один год занимающимися разборкой автомобилей и работающими в правовом поле.

Как избежать ошибки при покупке

Для сокращения времени поиска необходимых запчастей или узлов и для снижения риска приобретения неподходящего товара специалисты советуют предоставлять сотрудникам сервиса максимально развёрнутую информацию. Обязательно назовите год выпуска авто, марку, производителя, объём кузова, модель, тип двигательной системы и привода. Сделать заказ можно, лично посетив разборку или связавшись с представителем компании на сайте.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Рано или поздно перед каждым покупателем... >>>
14 Июля 2009
Статья о покупке автомобиля в Москве... >>>
13 Апреля 2022
Статья о синтетическом масле... >>>
23 Декабря 2021
Статья о BMW X3... >>>
15 Июня 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024