Четверг, 28 Марта 2024 года, 23:30

Авто Форд: купить новое или Б/У?

Авто Форд: купить новое или Б/У?Вопрос на тему приобретения нового или Б/У автомобиля является самым популярным среди автомобилистов. Одни утверждают, что наличие пробега сводит на нет всю надежность и гарантию, а другие твердят, что такое решение позволяет получить хорошую экономическую выгоду. Если сравнивать транспорт разных ценовых категорий и производителей, использованная машина кажется лучшим вариантом, чем новая в эконом-классе. Но как обстоят дела, если говорить об аналогичных автомобилях, в чем достоинства модели с конвейера?

Почему выгодно купить новое авто Форд
  • Надежность. Б\У машина всегда имеет определенные недостатки и дефекты, возникающие вследствие длительной эксплуатации, о которых может не знать даже сам владелец. Новый транспорт не поведет. Его не нужно сразу отправлять на углубленный осмотр или ждать скрытых неприятностей после каждого маневра. Все используемые в конструкции детали оригинальные.
  • Гарантия. Если Вы решитесь купить новое авто Форд у официального дилера, то тогда не придется беспокоиться о его юридической истории, так как автосалоны реализуют транспорт только от производителя без пробега. Соответственно, он не числиться в угоне и не будет впоследствии изъят правоохранительными органами за незаконные манипуляции предыдущего собственника. На Вас оформляются новые документы с полным сопутствующим пакетом, включая квитанции об оплате, акты приемки-передачи автомобиля и пр.
  • Бесплатная техническая поддержка. В случае обнаружения любых заводских дефектов или поломки, произошедшей в их следствие, компания-производитель за свой счет возмещает все убытки. Купить новый авто Форд — это не только возможность получить гарантию качества и надежности, но и воспользоваться при необходимости профессиональной помощью. Стоит понимать, что при выходе из строя определенного узла или детали, на авто будут устанавливаться только оригинальные комплектующие.
  • Возможность выбора необходимой комплектации. В случае приобретения ранее эксплуатируемого автомобиля продавец может предложить только фактическую комплектацию. Это может быть как отсутствие важных, так и наличие бесполезных для Вас опций, которые только завышают цену Б\У машины. Обращаясь к дилерам, первый вопрос после выбора конкретной модели заключается в желаемом варианте комплектации. Различные серии позволяют не только брать доступные сборки, но и вводить индивидуальные изменения.
Данная информация позволит решить, стоит ли купить новый авто Форд или отдать предпочтение уже эксплуатируемым моделям.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о бронировании автомобиля... >>>
08 Ноября 2021
Статья о покупке автомобиля в лизинг... >>>
24 Февраля 2021
Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020
Статья об автомобильной марке Ягуар... >>>
22 Марта 2020
Статья об онлайн калькуляторе КАСКО... >>>
11 Января 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024