Пятница, 29 Марта 2024 года, 12:49

Методики проценки автозапчастей

Методики проценки автозапчастейНедавно мы запустили для вас сервис MySuppliers. Он помогает искать автозапчасти среди большого количества поставщиков. Достаточно просто зайти на сайт и указать характеристики нужной детали. База огромна: в поиске мы можем указать цену закупки, количество деталей и технические параметры.

Такой удобный поиск стал возможным благодаря использованию инструмента проценки. Проценка позволяет минимизировать время на поиск необходимых автозапчастей.

Давайте детально разберемся с методиками и алгоритмами проценки.

После регистрации на нашем сайте вы можете ввести номер требуемой детали и получить обширную выборку. Система покажет цены поставщиков, наличие автозапчастей на складах, сроки доставки, сравнит всё это и выберет оптимальный вариант.

Одно из главных преимуществ нашего сервиса состоит в том, что вся информация показывается комплексно. В первую очередь мы определяем, есть ли нужная автозапчасть в каталоге. Если её не оказалось, то будет предложен её аналог. Аналоги также ищутся по всем каталогам, складским остаткам у поставщиков автозапчастей подключенных к сервису.

Давайте рассмотрим схему, где вместо нашего сервиса будет работать живой человек. Человеческие факторы: невнимательность, лень, усталость – серьезно влияют на удовлетворенность клиентов и бизнес. Если человек не успеет выполнить поиск по доступным для него каталогам или прайс-листам, то клиент просто уйдет. Если он не сможет определить все аналоги и случайно закажет не ту деталь, то клиент просто уйдет, заберет с собой деньги и оставит плохой отзыв. Всё это приведет к потере прибыли и к репутационным издержкам. Наш же сервис позволит исключить человеческий фактор при проценке и поиске нужной автозапчасти.

Наша система позволяет существенно экономить время. Обычному человеку при работе с клиентом для выявления потребностей, составления заказа и продажи необходимо потратить не менее двадцати минут. Мы же позволяем это делать в течении пары минут с использованием наших методик.

Как становится понятно из примера выше, проценка позволит существенно сократить время работы с клиентом, а значит увеличить их поток и, как следствие, прибыль. Использование нашего сервиса поднимет экономические показатели вашего бизнеса и поставит в один ряд c бизнесменами, которые используют в своих делах современные технологии.

Также наш сервис предоставляет оперативную помощь по всем возникшим вопросам: сделаем аудит отдела продаж или оптимизацию отдела автозапчастей. Делаем анализ рынка с учётом времени года и предлагаем варианты.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о летней резине... >>>
28 Февраля 2023
Статья о кредите под залог авто... >>>
27 Июля 2020
Статья об обучении езды на велосипеде... >>>
22 Июня 2020
Статья о диагностических сканерах... >>>
27 Марта 2019
Статья об аренде элитного автомобиля... >>>
19 Ноября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024