Четверг, 28 Марта 2024 года, 12:41

Пройдите обучение в автошколе в Марьино

Пройдите обучение в автошколе в МарьиноНаучиться водить автомобиль вам поможет автошкола в марьино. Обучение здесь проводится на высшем уровне, в школе работают квалифицированные инструкторы, практические занятия проводятся на современных автомобилях. Клиентам предоставляется полное сопровождение вплоть до получения прав. Здесь вам предложат качественные услуги по доступным ценам.

Школа готова предоставить вам для занятий современные учебные центры, обучение осуществляется в небольших группах в соответствии с программой, утвержденной министерством. Кроме того, вы можете записаться на индивидуальную программу обучения, которая подбирается в зависимости от уже существующих у вас знаний и навыков. VIP программы предполагают индивидуальное обучение с выездом инструктора в любую точку столицы. В школе проводится и ряд вспомогательных занятий, в число которых входит экстремальная езда, восстановление навыков вождения и так далее.

В процессе теоретических занятий вы изучите правила дорожного движения, узнаете основы безопасности на дороге, ознакомитесь с устройством автомобиля и его обслуживанием. Все теоритические занятия проводятся квалифицированными преподавателями, в их процессе используются передовые методики и мультимедийные средства.

Теоритические знания отрабатываются на практических занятиях, вы научитесь управлять автомобилем на автодроме. В программу обучения включена и езда по улицам города. Вы научитесь выполнять различные маневры, в число которых входит разворот, парковка, перестроение и так далее. Практические занятия назначаются в удобное для вас время.

Полная программа обучения включает в себя сто тридцать четыре часа теории и пятьдесят шесть часов практики. Здесь проходят комплексную подготовку как водители автомобилей, так и мотоциклов. Компания помогает ученикам стать экзамены и получить водительское удостоверение, вам оказывается полное сопровождение до того момента, пока права не окажутся у вас в руках.

Школа помогает вам успешно сдать экзамены, сначала вы сдаете внутренние экзамены, вам выдается свидетельство об окончании школы. Далее группа учеников в сопровождении администратора и инструкторов сдает экзамен в ГИБДД. Вы можете сдавать экзамены на тех авто, на которых вы проходили обучение. Автопарк представлен современными иномарками повышенной комфортности. Школа сама подготавливает все необходимые документы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Перед покупкой дисков и шин следует... >>>
09 Марта 2010
Внедорожник с повышенной проходимостью Toyota Land Cruiser Prado выпускается автомобильным концерном Тойота с 1987 года, как объяснить такую производственную долговечность?.. >>>
10 Июня 2012
Статья о езде по скользким дорогам... >>>
21 Октября 2021
Статья о прохождении ТО на Volkswagen... >>>
27 Августа 2018
Статья об автомобилях ГАЗ... >>>
05 Октября 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024