Четверг, 28 Марта 2024 года, 11:20

Автомобильные грузоперевозки - ТЭК "Перевозчик РФ"

Автомобильные грузоперевозки - ТЭК С увеличением товарооборота между государствами и предприятиями происходит увеличение логистических услуг в среднем на 20-30%. В соответствии с этим расширяются автопарк и услуги транспортных компаний. Перевозка различной продукции и товаров может осуществляться с помощью рефрижераторов, тралов, фур и контейнеровозов, имеющих разный тоннаж и габариты.

Специалисты компании подготавливают внешнеэкономические контракты и договора, систему оплаты, подбирают подходящий транспорт и условия поставок (подходящий маршрут). Продукция также может доставляться в числе сборных грузов, консолидация которых осуществляется на складах. Это позволит значительно ускорить международные перевозки, сократить затраты на топливо и время простоя.

Доставка сборных грузов наиболее быстрая, выгодная и легкая, так как оформление документов происходит на весь объем груза, что способствует значительно сократить времени таможенного досмотра. Транспортная компания может предоставить дополнительные услуги по перевозке в соответствии с прайсом. Чтобы обеспечить хранение и транспортировку в нужном режиме, товары на складах подбираются с похожими характеристиками.

С увеличением торговли и производства, увеличивается и рост грузооборота. Особо популярный вид — перевозка автотранспортом, так как является самым оптимальным по себестоимости и наиболее эффективным по безопасности самого груза. Как раз такой вид услуг и предлагает компания ТЭК  «Перевозчик РФ» Транспортная компания заботится о том, чтобы доставка грузов осуществлялась без ущерба, эффективно и в короткие сроки, так как скорость влияет на количество заключенных сделок между поставщиком и заказчиком, а значит на выгоду для обоих компаний.

Для перевозки грузов по территории России компания предоставляет как правило комплексные услуги для удобства заказчика:
  • экспедирование;
  • логистические схемы;
  • сопровождение и охрана товара.
Отправка экспедитора гарантирует сохранность продукции и выполнение всех обязательств перед заказчиком, указанных в договоре. Транспортная логистика помогает всем участникам грузоперевозки согласовать сроки доставки и хранения продукции. Качественная и быстрая транспортировка достигается благодаря разработке и полной проработки специального маршрута следования, что содействует рациональному использованию транспорта.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Какие марки угоняют чаще всего и как защитить авто? >>>
23 Сентября 2023
Статья о топливных картах... >>>
05 Октября 2022
Статья о грузоперевозках... >>>
17 Декабря 2018
Статья о топливной карте ModulCard... >>>
14 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024