Четверг, 28 Марта 2024 года, 18:52

Курсы защитного вождения для ответственных водителей

Курсы защитного вождения для ответственных водителейОт неприятностей на дороге не застрахован никто. Безусловно, чем больше опыта и навыков управления автомобилем имеется у водителя, тем больше вероятность того, что в сложной ситуации он поведет себя достойно и правильно. Тем не менее в чрезвычайных ситуациях сложно сохранить уверенность и спокойствие.

Учебный Центр Safe Road – это уникальная школа, которая учит водителей контролировать свои эмоции и предотвращать критические ситуации на дороге. Уже несколько лет здесь повышают свое мастерство как водители с большим стажем, так и новички.

Основные отличия Курсов Защитное вождение от Курсов Экстремального вождения

Курсы Экстремальное вождение учат автовладельцев выходить из сложных ситуаций на дороге. В отличие от них Курсы Защитное вождение основаны на том, как не попадать в подобные ситуации вовсе.

Семичасовые курсы защитного вождения делятся на две части:
  1. Теоретическая часть, которая продолжается четыре часа. Теорию преподают специалисты с большим опытом, прошедшие обучение и знающие все азы безопасности. Эта часть проходит в оборудованных классах, а количество слушателей на одном занятии не превышает 20 человек.
  2. Практическая часть проходит на дорогах города. Здесь под контролем инструктора водителю предлагается проверить усвоение полученной информации и попрактиковаться в мастерстве.
Водители, которым довелось прослушать Курсы Защитное вождение, замечают, что эти семь часов полностью изменили их представление об автомобиле. Здесь вас научат уделять внимание мелочам, от которых порой зависит жизнь всех участников движения. Тут вы научитесь контролировать дистанцию, выбирать безопасную скорость для каждого отдельного случая, вовремя распознавать опасность и предотвращать аварии.

А приятным бонусом к безопасному вождению станет информация о том, как экономить топливо, тем самым снижая расходы по эксплуатации машины. Собираясь в длительное путешествие, вы сможете правильно рассчитывать свои силы, что позволит вам преодолевать большие расстояния за минимальное время.

Курсы Защитное вождение - это бесценные знания, для получения которых водителям не приходится тратить много времени и материальных средств. На сегодняшний день теоретическая и практическая части стоят всего 6900 рублей, а записаться в следующую группу, которая приступит к занятиям в ближайшее время, вы сможете уже сегодня.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Любовь к машинам – это на всю жизнь... >>>
07 Апреля 2010
Статья о покупке SKODA KAROQ в Автомир Богемия... >>>
11 Декабря 2020
Статья об автоюристах... >>>
24 Мая 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024