Четверг, 18 Апреля 2024 года, 14:18

Выбор качественного видеорегистратора – гарантия безопасности личного автомобиля

Выбор качественного видеорегистратора – гарантия безопасности личного автомобиля
Цифровой видеорегистратор (DVR), как известно большинству из нас, используется для записи видео с телевизора непосредственно на диск, однако DVR можно также использовать в качестве камеры видеонаблюдения для одной или многих камер в личном автомобиле. Существует несколько вариантов, поэтому видеорегистратор следует рассмотреть более подробно.

Вы можете купить систему видеонаблюдения с несколькими камерами, видеорегистратором и ЖК-монитором в одном пакете или приобрести специальную видеокарту DVR для установки на ваш компьютер на сайте http://www.tehnodinamika.ru/catalog/avtoelektronika/, где современная электроника и полезные гаджеты для автомобиля представлены в широком ассортименте. Например, использование DVR-карты - экономичный способ хранения часов видео, она идеально подходит для оснащения системы безопасности в машине, если вы не в состоянии приобрести настоящую высококачественную систему и специализированное оборудование для ПК.

Как выбрать систему охранной камеры DVR?

Время записи блока видеорегистратора ограничено размером диска, а с жесткими дисками, которые так дешевы в наши дни, вы можете иметь огромное количество дискового пространства для хранения недель или даже месяцев видео. Вот почему система видеонаблюдения камеры является очевидным выбором для многих, как только она настроена, потому что не нужно будет беспокоиться о нехватке места на записывающем устройстве.

Цифровые камеры безопасности также просты в настройке, но убедитесь, что они являются правильными устройствами для установки в автомобиле. Например, вот несколько наиболее важных функций, которые вы должны учитывать:
  • Вам нужны датчики движения для запуска предупреждений по электронной почте или текстовому сообщению, если датчик камеры срабатывает?
  • Требуется ли камерам возможность ночного видения работать в темноте?
  • Должны ли камеры быть беспроводными, чтобы вы могли легко установить их без беспорядочной проводки?
  • Вам нужен звук?
Сегодня существует много типов моделей DVR в интернет-магазинах, но есть некоторые, которые действительно выделяются из большого числа автомобильных гаджетов. Поэтому имейте в виду, что выбранная вами система должна быть простой в настройке и в обслуживании, плюс вам понадобятся все новейшие возможности, такие как обнаружение движения, ночное видение, звук и т.д.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Какие виды спецтехники наиболее востребованные?.. >>>
01 Апреля 2013
Статья о салоне автомобиля... >>>
28 Июля 2022
Статья о карточках для тахографа... >>>
13 Декабря 2017
Статья об автокредитах... >>>
11 Января 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024