Четверг, 28 Марта 2024 года, 23:04

Новинки автомобильных дисков

Новинки автомобильных дисковВ комплектацию элитных автомобилей обычно входят диски из легких сплавов, а не из стали с пластиковыми колпаками.
Как правило, легкосплавные диски не только смотрятся лучше стандартных, но и весят намного меньше, что влияет на расход топлива.

Цены на Priceok.ru способны приятно порадовать ту часть покупателей, которые привыкли экономить.
Мы сформировали для вас список новинок автомобильных дисков, с которыми можно ознакомиться ниже.


Alutec W10 Racing Black Front Polished



Литые диски Alutec W10 Racing Black Front Polished считаются одними из лучших, так как среди европейских производителей фирма Alutec давно зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель. Средний ценник в России составляет около 15900 рублей. Качество дисков немецкого бренда Alutec подтверждаются многочисленными тестами и положительными отзывами пользователей. Данная модель удачно прошла разнообразные испытания, такие как циклическая нагрузка, ударные тесты с завышением нормативной нагрузки на 60% и др., что дает право производителю давать большую гарантию на свою продукцию.

OZ Racing ALLEGGERITA HLT



Непревзойденное качество, легкий вес и эксклюзивный дизайн – все это про OZ Racing ALLEGGERITA HLT. Многие из перечисленных качеств удерживают позиции итальянской компании на высших позициях рейтинга продаж легкосплавных дисков уже довольно длительный период времени. Не только автолюбители со всего мира предпочитают продукцию фирмы OZ Racing, ее ценят и уважают большинство гонщиков Формулы-1 и участников различных ралли. Недостатком можно считать завышенную цену. Средняя стоимость по России – в пределах 19500 рублей.

AEZ Crest dark

Новинка от немецкого производителя литых дисков представлена в основном для транспортных средств премиального уровня. Применение в производстве дисков современных технологий и прочных материалов позволяет им иметь стильный вид и быть безупречно надежными. Серый цвет и полированный обод вместе с отчетливыми гранями линий создают визуальный эффект большего колеса, что придает транспортному средству спортивный вид. Средняя цена составляет 15000 рублей.

ATS Emotion

Очередная новинка этого года от немецкого производителя литых дисков. Модель выполнена в серебристом цвете, а строгое пятилучевое исполнение является классической версией. Доходящие до края обода прямые спицы создают впечатление, что размер диска увеличился. Диск отлично подойдет для машин средней ценовой категории. Стоимость в России составляет 10000 руб., что делает данную модель довольно доступной. BBS SX (Brilliant Silver) Премиум-сегмент легкосплавных дисков от немецкого бренда представлен моделью BBS SX (Brilliant Silver). Стильный дизайн компании BBS, которым производитель наделил модель со сдвоенными спицами, подчеркивает высокий статус ее владельца. Прочность и, в то же время, надежность высокого уровня обеспечивается внедрением процесса литья под низким давлением, что является ключевой особенностью производства модели BBS SX. Крепления приборов контроля давления и использования противоскользящих цепей на крупных автомобилях с диаметром дисков от 17 до 19 дюймов. Средний ценник данной модели находится в пределах 20000 рублей.

Выбор новинок действительно велик, и сделать правильную покупку довольно сложно. Если финансовые возможности не дают карт-бланш выбора, стоит обратить внимание на модель ATS Emotion, цена которой доступна. Если же вы гонитесь за качеством и вопрос цены не сильно влияет на ваш выбор, стоит присмотреться к модели Alutec W10 Racing Black Front Polished. Но, в любом случае, выбор за вами.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о спецтехнике Mercedes-Benz >>>
02 Ноября 2021
Статья о получении кредита под залог автомобиля... >>>
02 Декабря 2020
Статья об аренде микроавтобусов... >>>
06 Марта 2020
О пескоструйных пистолетах для покраски автомобиля... >>>
20 Января 2016

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024