Пятница, 29 Марта 2024 года, 08:05

Бренд автозапчастей DODA: онлайн-каталог и цены

Бренд автозапчастей DODA: онлайн-каталог и ценыЗапчасти DODA – один из нескольких новых брендов, которые относительно недавно появились на рынке автозапчастей в России и получили внимание широкой аудитории автомобилистов в силу своей ценовой доступности и огромному охвату по применяемости.

Немногочисленные отзывы о запчастях DODA, которые представлены в сети, не дают возможности составить мнение о продукции бренда. Общее представление о качестве запчастей можно получить, ознакомившись с их производителем. А владелец промышленных предприятий, на которых производится продукция бренда – китайский государственный холдинг BAIC Group со штаб-квартирой в Пекине.

С недавних пор интерес DODA привлек российский рынок автозапчастей. Россия для BAIC служит новым и весьма перспективным направлением развития, особенно учитывая, что продажи холдинга в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе близки к своему пределу и, по всей вероятности, могут расти только вместе с рынком. Поэтому в 2016 году было открыто российское дочернее предприятие ООО «БАИК РУС». Оптовые поставки запчастей производятся с центрального склада DODA в Москве.

Бренд предлагает широкий выбор запчастей для иномарок и автомобилей российского производства, сохраняя при этом высокое качество и доступную цену продукции. Онлайн-каталог запчастей DODA на официальном сайте производителя doda-parts.ru включает следующие товарные группы запчастей:
  • Амортизаторы – большой выбор на различные марки и модели иномарок.
  • Кузов: форсунки омывателя, фары, щетки стеклоочистителя.
  • Подвеска: втулки, сайлентблоки, рычаги, опоры шаровые, стойки стабилизатора.
  • Рулевое управление: наконечники рулевых тяг, тяги рулевые.
  • Система охлаждения: радиаторы охлаждения двигателя, радиаторы масляные, термостаты, водяные помпы.
  • Тормозная система: тормозные барабаны, тормозные диски, тормозные колодки.
  • Трансмиссия: ШРУСы, трипоиды, ступицы колеса.
  • Электрика: бензонасосы, датчики ABS, датчики масла, датчики температуры, катушки зажигания.
  • Фильтры: фильтры воздушные, фильтры масляные, фильтры салона, фильтры топливные.
Ассортимент запчастей производителя DODA имеет огромнейший охват по применяемости. В каталоге представлены запчасти к 89 автомобильным брендам. Для удобства навигации в каталоге предусмотрен фильтр, который позволяет быстро найти и выбрать необходимые запчасти по маркам авто.

Ценовая политика производителя DODA: цена запчастей

В онлайн каталоге запчастей DODA на официальном сайте указаны усредненные розничные цены на товар в интернет-магазинах, фото и артикул детали, а также информация о применяемости запчастей. Запчасти DODA имеют высочайшее качество, а лояльная ценовая политика, гарантированная колоссальными объемами производства, низкими производственными издержками и грамотной логистикой, обеспечивает успешный выход на новые рынки и рост продаж по всему миру.

Почему DODA –это хорошие запчасти, которые заслуживают внимания автомобилистов? Все просто: многолетний опыт, современное производственное оборудование и научно-технические наработки предприятий BAIC позволяют выпускать продукцию, сравнимую с оригинальными запчастями ведущих европейских и американских автоконцернов (которые, кстати, производятся на тех же заводах).

Помимо своих собственных промышленных предприятий - BAIC Motor, Foton и BAW, поставщик автозапчастей DODA сотрудничает с ведущими заводами по производству запасных частей в Китае. Запчасти DODA вобрали опыт и технические наработки международных брендов Delphi, Lear, Johnson Controls, Visteon и Tenneco, с которыми BAIC Group ведет совместные проекты по производству запчастей. Помимо этого, BAIC Group владеет совместными предприятиями с брендами Beijing Hyundai, Beijing Mercedes Benz и Changhe Suzuki.

Где купить запчасти DODA в России: интернет магазины и дилерские сети

Купить запчасти для иномарок онлайн от производителя DODA можно в Exist.ru – один из популярнейших интернет-магазинов автозапчастей в России. Площадка работает 20 лет, имеет пять звезд от ЯндексМаркет и входит в рейтинг ТОП100 Рамблера.

Также купить автозапчасти DODA для автомобилей можно в интернет-магазинах Автодок (autodoc.ru), АТР (at-r.ru), Дождь (rain-auto.ru), Emex.ru и AUTO3N.RU, или через крупнейшие дилерские сети – Партком, Планета Авто, Авто Союз, Aрмтек и МИКАДО. Продукция бренда представлена в десятках городов России.

Сейчас компания ведет работу по активному привлечению деловых партнеров и дилеров. Расширение географии присутствия бренда обеспечивает максимальный охват целевой аудитории, для которой запчасти DODA будут оптимальным решением снижения расходов на обслуживания своего автомобиля.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о поломках грузовиков в пути... >>>
03 Августа 2021
Статья о рейтингах такси г.Москвы... >>>
31 Марта 2017
Статья о доставке грузов из Китая... >>>
17 Июля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024