Четверг, 25 Апреля 2024 года, 19:27

Автосалоны Челябинска | Аверс

Автосалоны
Контакты
Адрес:Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 130  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(351) 2-111-979 Кликните для редактирования телефона
E-mail:sales@avers979.com Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "АВЕРС" - официальный дилер автомобильных марок Great Wall и Changan в Челябинске и Челябинской области, осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей, продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, обмен старого автомобиля на новый (Trade-In).

С помощью услуги Trade-In автосалон "АВЕРС" предлагает быстро и выгодно приобрести новый автомобиль в обмен на старый. При этом Вам будет предложена выгодная цена за Ваш автомобиль + дополнительная скидка в размере 20 000 рублей на покупку нового автомобиля. Сдаваемый автомобиль может также быть зачтен как первоначальный взнос по кредиту за новый.

Основным принципом работы автоцентра "АВЕРС" является качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

На сегодняшний день, основная цель автосалона "АВЕРС" - повышение лояльности клиентов к китайским маркам автомобилей, внедрение передовых технологий и повышение уровня профессионализма.

Так же Вы можете пройти тест-драйв на понравившейся модели в удобное для Вас время. При покупке автомобиля, Вы можете оформить ОСАГО или КАСКО прямо у нас в салоне. Мы работаем исключительно с проверенными страховыми компаниями, которые занимают ведущие позиции в рейтинге надежности и выплат страховых премий.

Сервисное обслуживание автомобилей осуществляется на авторизованной сервисной станции. Мы предлагаем широкий спектр услуг от регламентного ТО до технического ремонта.

Выбирая наш автосалон Вы опираетесь на многолетний опыт по продажам и обслуживанию автомобилей. После посещения нашего автосалона "АВЕРС" Вы убедитесь, что автомобили, которые мы предлагаем, удачно сочетают цену и качество, а наши сотрудники предоставят Вам комплекс услуг, чтобы покупка для Вас была более удобной и приятной.

Рады приветствовать Вас в автосалоне "АВЕРС" ежедневно с 10:00 до 20:00.

Продажа автомобилей:
Changan
Great Wall

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АндрейС января 2015 года появилось желание приобрести Ховер Н3. Пересмотрели все сайты (рассматривали ближайшие города москва саратов белгород воронеж,самара Челябинск) официальных дилеров Греат Волл. Начал обзванивать автосалоны ,ездил в самару но безрезультатно после общения по телефону с некоторыми салонами сразу отпадало желание ехать к ним: высокие цены, иной раз откровенный развод. Короче, остановился на автосалоне АВЕРС. Советую Вам, просто позвоните и сами по общайтесь с сотрудниками автосалона. Вежливые, корректные сотрудники всё Вам объяснят и расскажут. Мне понравился индивидуальный подход к клиентам, . Честно, по началу боялся какого-нибудь подвоха. Но, мир не без добрых людей. Приехали с женой утром к 10.00 в автосалон в 11 00 мы выехали из салона на новеньком Ховер Н3. Понравилось ещё то, что не навязывают доп. оборудования и тд и тп. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам салона Ксении и Вадиму. Спасибо Вам большое, дай Бог Вам здоровья, добра и всего самого наилучшего. (повести вывеску чтобы вас быстрее находили). Андрей. Вольск
Ответить
05
06 Декабря 2015
АртурС сентября 2014 года появилось желание приобрести Ховер Н3. Пересмотрели все сайты (рассматривали ближайшие города Уфа, Екатеринбург, Челябинск) официальных дилеров Греат Волл. Начал обзванивать автосалоны Уфы, Екатеринбурга. после общения по телефону с некоторыми салонами сразу отпадало желание ехать к ним: высокие цены, иной раз откровенный развод (типа автосалон . Короче, остановился на автосалоне АВЕРС. Советую Вам, просто позвоните и сами по общайтесь с сотрудниками автосалона. Вежливые, корректные, милые девушки всё Вам объяснят и расскажут. Мне понравился индивидуальный подход к клиентам, нашли банк который нам одобрил автокредит. Честно, по началу боялся какого-нибудь подвоха. Но, мир не без добрых людей. Приехали с женой утром к 10.00 в автосалон в 17.00 (учитывая, что мы съездили ещё в банк на Цвилинга Уралсиб) мы выехали из салона на новеньком Ховер Н3. Понравилось ещё то, что не навязывают доп. оборудования и тд и тп. Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднице салона Ксении. Благодаря этой девушке исполнилась наша мечта-приобрести внедорожник. Ксения, чисто по-человечески Вам огромное СПАСИБО! Дай Бог Вам здоровья, добра и всего самого наилучшего.
05 Января 2015