Суббота, 20 Апреля 2024 года, 11:04

Автосалоны Москвы | Авто-Старт 15-й км МКАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,15-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 225-23-53 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Авто-Старт" образована в 1991 году. Является официальным дилером KIA, Hyundai, Mitsubishi.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НиколайСотрудники автосалона помогли продать Мерседес Вито 1999 года. И, как я считаю, по выгодной цене для меня. Продавал уже наверно год, все бесполезно. А у них через неделю машина ушла.
09 Ноября 2016
ЯрославБлагодаря этому автосалону успешно продал свой поддержанный автомобиль Киа Сид 2009 года. Менеджеры опытные, покупателя мне нашли буквально за 4 дня. Подъехал к ним в салон, быстро оформили все необходимые документы и деньги получил в этот же день. Так все понравилось!
24 Октября 2016
ЕкатеринаХочу еще раз выразить благодарность от всей нашей семьи менеджеру автосалона Kia на 15 км. Мкад Терновому Александру. Уже не первый раз он помогает нам при покупке авто. Очень коммуникабельный и знающий свое дело менеджер. И вообще! Я никогда не думала, что мне нужно будет только сидеть и подписывать документы, ну и пару раз сбегать в кассу. А тут, я была приятно поражена, так как все ксерокопии и прочие мелочи с бумагами, которые доставляют море хлопот и беготни, делал Александр. Огромное вам человеческое спасибо! Машину под нас забронировал, все показал и рассказал, помог с trade-in, потом еще несколько раз звонил уточнял как доехали и как нам авто! Все здорово! Мы в восторге! Побольше бы таких сотрудников, которые знают свое дело и находятся на своем месте!!! Спасибо!
16 Сентября 2016
ВасилисаЧерез Авто Старт без проблем смогла продать свой Volkswagen Golf, покупатели нашлись сразу же, конечно, в цене немного потеряла, но учитывая, что я сразу получила деньги, то цена меня устроила.
23 Июля 2016
РоманВесною приобрел у вас Land Rover Range Rover Sport 2006 года на Дмитровке, в отличном состоянии и был только один хозяин. Цена всего 600тыс. Оформили документы быстро, даже прошел небольшой тест-драйв.
21 Июля 2016
АнтонПри выдаче авто Александр Терновой сказал : что бы а/м работал исправно, менеджера( Александра) нужно отблагодарить!
28 Июня 2016
ВячеславНедавно сыну исполнилось 18 лет, и я решил сделать ему подарок - первый в его жизни автомобиль. Здесь очень большой выбор транспортных средств по доступным ценам. Быстро нашёл нужную машину и приобрёл её сразу же. Особенно хочется отметить добросовестность сотрудников данного автосалона, который помогли с выбором авто.
11 Апреля 2016
Выбирали здесь с сыном машину для поездок на дачу, оформили покупку подержанного Рено Лагуна, был с нами спец по таким авто, оценил адекватно и машину, и качество сервиса в Авто Старте, благодарим сотрудников за четкую работу!
29 Марта 2016
37998В данном автосалоне приобретал подержанный автомобиль. Менеджерам сразу указал сумму, в которую нужно уложиться. Выбор машин огромный. Подобрали машину быстро, я доволен. Документы оформили быстро. Давно не встречал такой качественной и ответственной работы! Спасибо!
13 Января 2016
НикитаПриобретали в автосалоне Авто-Старт на Дмитровке автомобиль, остались довольны покупкой! Консультанты у них толковые, знают каждую машину от и до. Работают на качество, а не лишь бы продать! Ответили на все вопросы, все показали!Плюсом к покупке еще подарили комплект зимней резины!
27 Ноября 2015
Игорь ВладимировичДоволен работой данного салона. Покупал через них свой автомобиль, не новый конечно, но хорошего состояния. Понравился то, что было из чего выбрать, т.е. ассортимент хороший. Да и ребятам там работают позитивные и отзывчивые, без каменных лиц.
23 Ноября 2015
НиколайДавно мечтал и копил средства на приобретение KIA Sorento. Обратившись в салона Авто-Старт ребята смогли мне быстро подобрать отличную машинку по выгодной цене!
06 Ноября 2015
ВероникаНедавно продала своего малыша Hyundai Accent через салон Авто Старт. Все прошло очень быстро и качественно. Я осталась очень довольна работой сотрудников: вежливые, понимающие! Спасибо большое)
28 Октября 2015
37538Продал в этом тех-центре свою машину, сотрудники помогли все сделать быстро и без эксцессов. Очень доволен слаженной работой центра.
31 Августа 2015
АндрейОчень доволен от сотрудничества с данным автосалоном. Продавал через него автомобиль. Даже не ожидал, что продажа пройдет так быстро. Выражаю огромную благодарность персоналу и рекомендую всем салон Авто-Старт!
27 Августа 2015

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13