Четверг, 25 Апреля 2024 года, 23:58

Автосалоны Москвы | АвтоАзияЦентр

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Ленинский, д. 158  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 234-94-04 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "АвтоАзияЦентр"- официальный дилер Uz-Daewoo, ТагАЗ, Geely, Great Wall, ЗАЗ, UAZ/ УАЗ в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕвгенийУжасный автосалон. В купленой машине оказалась запаска с другими размерами. И ведь не меняют. Подаю в суд.
23 Июля 2013
Алексейделал ремонт по КАСКО - к
3 недели ждали детали на ДЭУ - Нексия
2 недели очередь на ремонт
1,5 неделю сам ремонт
ИТОГО: 6,5 недель.
Поставили какие-то китайские запчасти, ремонт не закончили должным образом, что делали все это время - не понятно.
По телефону постоянно перекидывают, от одного сотрудника на другого, то у них смена ушла на выходные, то у них база полетела и они не могут детали взять со склада, а одного клиента, который приехал делать ТО (при мне), из-за неполадки с базой записали на другое число, хотя он уже ПРОЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ!!!
23 Июня 2013
АртемКупил УАЗ пикап белый, который брал прошлый хозяин в этом салоне. пробег был 11000 км, 1000 после ТО-1! погнал его посмотреть почему лужица антифриза по ночам на асфальте появляется. Так пригнал в сервис сразу нашли два сорванных хомута и остальных пару не докрученных,вроде течь устранили. Всякое может быть, на техцентр не жалуюсь. Я вывернул руль и спросил про какой то пыльник со внутренней стороны который болтался, мне сразу сказали что он должен был срезатся при предпродажной подготовке и на последующих ТО,т.к. приходило предписание с завода на всех машинах срезать их! Тут я решил проверить авто на наличие предпродажки и смазки, протяжки, шприцевания и т.д.! И о чудо два штампа о ТО в автоазия центре и предпродажная подготовка! И ни разу не смазывались замки, не шприцевался авто, не протянуты до сих пор гайки!!!!! такие как кардан!!! и многие снизу!!!! я был в шоке!!!! сделал все за свой счет . Там пускают в рем зону с самого начала и до конца и пальцами показывают! так что сам убедился в том что ТО не умеют и не хотят делать. я открывал сервисную книжку и читал что должно делатся при ТО мастера из авто азия центре дай бог мало поменяли и все!!! в общем полный отстой!
24 Декабря 2012
ПавелО покупке машины договорился заранее(за 3 дня).Приехал к назначенному времени.Машину купил за 2 часа.Цена как на сайте.ОСАГО в подарокюДоволен!
25 Октября 2012
СергейОтдал машину в ремонт на два дня, прошло две недели результата нет и когда будет не известно. Врут все и менеджеры и директор. Обходите стороной это место Ленинский 158.
17 Апреля 2012
29601обслуживание - ОТВРАТНОЕ!Сервис - ещё хуже!Никакой организации!Ну где это видано, я авто покупал 10 часов !
22 Марта 2012
АнатолийА я купил УАЗик, забрал в тот же день,наверно повезло...
25 Декабря 2011
Андрей ! Покупал у них автомобиль весь мозг вытрах.ли сервиса нет вообще! Мой совет даже близко к нему не подходить.
05 Сентября 2011
Владимир Самый п//// автосалон по Тагазу мало того что цены на машины не соответствуют ценам на сайте а выше на 5000рублей и цены на доп оборудование выше чем у других диллеров на 30-40% так еще и отказались продавать машину без доп оборудования что является грубым нарушением закона о защите прав потребителей, персонал не квалифицированный на элементарный вопрос ответ бе-ме и т,д, обходите их стороной
18 Августа 2011
Юрий Паршивый, не то слово. Обходите его стороной, такого отношения я еще ни где не встречал.
20 Июня 2011
Оксана Самый паршивый сервис! Бампер пол года сделать не могу, а сейчас поставили по кузовному ремонту, так вообще боюсь представить когда машину вернут!!!
28 Апреля 2011