Четверг, 25 Апреля 2024 года, 08:32

Автосалоны Москвы | Автоцентр Овод Nissan

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 26 км МКАД (внешняя сторона), вл.13  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 787-53-53 Кликните для редактирования телефона
E-mail:auto@ovod.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автоцентр Овод"- официальный дилер Nissan в Москве.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВалерийХочу поблагодарить менеджера отдела доп.оборудования Дмитрия,а в его лице и весь коллектив салона за чуткое и доброжелательное отношение к клиентам салона.Вопрос со сломавшимся брелком сигнализации был решён оперативно, бесплатно посредством замены его на новый.Салон вызывает уважение!!!
22 Августа 2017
ЮрийВообще-то я вот уже три года собирался купить новый автомобиль, но то обвалился рубль (в 2014-м), и на новую цену не стало хватать наличных денег - а на кредит я не согласен принципиально - то ещё что-нибудь... Наконец 16 мая во вторник мы с зятем поехали в Москву посмотреть на машины вживую, а не на картинках в интернете. Живу я рядом с Серпуховом, в сотне километров от Москвы, так что это не проблема. Изначально запал на китайца Чанган CS35 - кроссовер. Приехали на Варшавское шоссе, 132А, автосалон Мас моторс, официальный дилер Чангана. При первом осмотре этого салона - впечатление ниже плинтуса. Расположен на третьем(!) этаже четырёхэтажного здания (вроде бывшего гаража), в какой-то каморке. Из сайта о нём знал, что за Чанган CS35 комплектации люкс они просят 695900 рублей, в натуре оказалось - 990 тысяч. Причём кроме Чанганов эта торговая точка продаёт всё что хочешь, кроме запорожцев. Зять сказал, что в районе метро Домодедовская есть тоже автоцентр Чангана на 28-м километре МКАД. Поехали туда, но немножко не доехали - на 26-м километре наше внимание привлекла реклама автоцентра Ниссан. Заехали - вошли. Сразу отметили привлекательный вид здания, стоят авто - и все только марки Ниссан. Подошла девушка и предложила с нашего согласия пригласить менеджера по продажам. Согласились: подошёл молодой мужчина, представился Виталием, спросил, что нас может быть конкретно интересует. Обрисовали недавнюю ситуацию с китайцем, и он предложил поближе посмотреть Ниссан Террано. Показал нам это авто, подробно его обрисовал. Машина неплохая, но мне бы всё-таки хотелось на внедорожнике видеть движок не 1,6 литра, а что-нибудь посущественнее. Виталий сказал, что у них есть такие машины с двухлитровым движком. Немного смущала цена - с окраской металлик на круг выходило 1 миллион 114 тысяч рублей, что практически было на пределе моих финансовых возможностей. Виталий заверил, что что есть возможность получить некоторые скидки от руководства автоцентра. В итоге всё-таки сошлись практически на этой цене, но в качестве подарка я получил полный комплект полиуретановых ковриков, решётку на радиатор и антишумовую (и антикоррозийную) обработку. После внесения символической предоплаты в 50 тысяч рублей Виталий попросил два дня для оформления ПТС, и сказал, что в четверг 18 мая мы можем приезжать за машиной. По ряду причин я не мог приехать раньше субботы 20 мая. Договорились на этом, и в субботу 20 мая я уехал домой уже на новом Ниссане Террано. Читал много нелестных отзывов об этом автоцентре относительно техобслуживания машин, но пока в отношении покупки впечатления самые благоприятные, ну а что будет дальше - посмотрим. Особая благодарность менеджеру отдела продаж Гынжу Виталию за обслуживание, вежливое и внимательное отношение к покупателям, их требованиям и капризам, а также за чёткое выполнение всех наших договорённостей.
28 Мая 2017
ТатьянаРазбили лобовое стекло во время то. На претензию ответили отказом, т.к. отказались осматривать машину после мойки! Руководитель объяснил, что доверять никому нельзя! В том числе и официальному дилеру Ниссан!!!! Замена стекла обошлась нам в 15000 руб! И полнейшим отсутствием желания посещать данный салон в дальнейшем (покупали и обслуживали автомобили с 2009 года только в этом салоне).
26 Июня 2016
ДмитрийПоцарапали машину своей чудо бесконтактной мойкой, хотели штоб признал что машина была царапанная, на претензию ответили отрицательно так как на т.о. 45000 были другие царапины
Когда во время плановых т.о. находили дополнительные неисправности бесплатно их делать не собирались
04 Мая 2016
ЮлияДобрый день. Покупали в этом салоне машину в январе 2009. И вот целых 7 лет я ездила туда на ТО, на ремонты по КАСКО и т.п. Верила, что все хорошо, не обманут и т.п. Но все когда-нибудь заканчивается. Каждый год цена на ТО только увеличивается, то одно менять, то другое (ну это ладно, машина не новая и т.д). На последнем ТО 90км (по факту 80), в ноябре 2015, также надо было много чего поменять (колодки, диски, сайлентблок), отдала нормальную сумму. Ок. По окончанию работ дали рекомендации и приемщик сказал нуу, вы у нас давно, поэтому мы не стали вам класть старые детали в багажник как обычно... Не спросив предварительно меня об этом. Еще раз ОК. Через неделю я обнаружила, что при включении поворотника начинает работать задний дворник (при условии, что работает передний. Раньше заметить не могла, т.к. дождя не было. Позвонила им, сказали - приезжайте. Приехала, со мной вышел мастер,сели в машину, я показала, что как работает, и сказала, что это случилось после ТО. На что меня стали уверять, что на ТО ничего не могли сделать, максимум бачок омывателя проверяли и т.п. и давайте ка делайте диагностику у нас за 3500р., чтобы мы поняли в чем дело! И от мастера сильно пахло спиртным! Я не стала делать диагностику, уехала. Недавно была небольшая авария и сдала машину на ремонт уже другому дилеру. Вчера мне позвонили и сказали, что накладки на ручках двери держаться на клее и на скотче и их нужно менять! За мой, естественно, счет! Как так? Машину всегда делала только в Оводе. И я боюсь представить что там еще за 7 лет приклеили на клей и прилепили на скотч?
18 Декабря 2015
СветланаДоброе время суток!
Оставлю свое мнение об автосалоне ОВОД.
Август 2015 стала автовладельцем NISSAN Almera. Что касается сервиса, еще не сталкивалась. Поэтому опишу работу сотрудников компании ОВОД(продажа). Зашла в салон совершенно случайно(выбирала другую марку авто и т.к. была поблизости решила зайти). Встретили дружелюбно. Сразу обратилась ко мне девушка с ресепшен с вопросом какую информацию желаю получить и не пригласить ли менеджера по продажам. Я попросила позвать менеджера. Буквально через минуту менеджер рассказывал мне о всех возможных комплектаций NISSAN Almera. Не было навязчивых предложений. Спросил для какой цели покупаю авто, куда ездить и предложил на свой вариант взгляд подходящую мне комплектацию. Сложность моей покупки авто заключалась в том, что покупала по программе утилизации. Утилизированная машина находилась в другом регионе. В ОВОДе с этим оказалось проще: старую машину утилизировать можно было там где она находиться, привести документы и скидка есть(поверьте, не все автосалоны на это идут!!!). При покупки автомобиля появлялись кое-какие сложности, но в ОВОДе все вопросы решили без моего особого участия. Как были обговорены сроки, так я и получила свою Almera. В день получения авто сразу зарегистрировала. Номера в ГАИ дали прям под автосалон(из тайны анонимности сообщать не буду, но надеюсь на большую скидку за номера в сервисе :))) ). Машиной очень довольна. При выборе комплектации учитывала мнение менеджера. Ни сколько не жалею!!! Мне даже посчастливилось получить бонусом некоторые доп.опции в виде ковриков, накладок и пр.
В общем я салоном довольна на этапе покупки машины.
Есть конечно один минус у них: нет кулера с водой. Воду надо покупать в баре салона. В других салонах кулер был. даже немного удивилась отсутствием..
Так что если у Вас стоит вопрос о покупке авто, то не сомневаясь можете обращаться в этот автосалон. Что касается обслуживания, можете поискать другой. Пока не сталкивалась, но судя по отзывам, не очень..
01 Сентября 2015
ВикторияМуж решил купить новый Террано. Нужный цвет и комплекатция были только в ОВОДе. Ездил туда неделю, машина-то в наличии, но то база со страховкой не работает, то с кредитом, то менеджер выходной, а подменить, видимо, некому, потом допоборудование ставили (машина в полной комплектации, так, по мелочи, сигнализацию, например). Забрал машину 28.07.2014г. Проехал 3 км. - машина заглохла. Эвакуатора ждал больше 1,5 часов. Но так и не дождался - ДТП со смертельным исходом. Сейчас машина на экспертизе в другом салоне. ОВОД проводить экспертизу проданной им, новой, гарантийной машины отказался. Так же как и взять её в ремонт и по технической части, и по внешним повреждениям. Так же как и предоставить эвакуатор для транспортировки неисправного гарантийного транспортного средства в сервис, что, не сколько я понимаю, гарантированно НиссанМоторс. Конечно, такую ситуацию хочется вычеркнуть из резюме - понимаю. Ведь ещё не понятно, что покажет экспертиза. Пока рассамтриваются две версии: установка сигнализации и производственный брак. Ну уж на нарушение эксплуатации ТС за 3 км. списать вряд ли получится. Как и спать спокойной всем сотрудникам салона ОВОД, а резюме пусть остаётся чистым.
23 Сентября 2014
СергейДобрый день!
Обслуживаюсь в сервисе Овод более 4 лет.
На данный момент мое терпение лопнуло больше Овод нет доверия.
1 недоверие получил при прохождении планового ТО выявили люфт полуоси в заднем мосту замена около 15 тр посоветовавшись отказался .
При повторном ТО ходовой такой неисправности больше не было. Причина отсутствия неисправности непонятна. Выкачка денег?
2 После то 140 ткм меня заверили, что все впорядке при этом сделали все необходимые диагностики.
Через 2 тысячи км машина (навара ) застучал движок.
Привез в овод за диагностику озвучили 2500 р.
Вечером позвонили подняли цену до 12500 р. Разборка двигателя
Чуть позже сказали причина не найдена нужен полный разбор двигателя цена 35000 р.
От этого я отказался и больше не верю в сервис овода.
Мое мнение в сервисе овод нет специалистом ремонтников а только специалисты по выкачке денег.
Сергей автомобиль Ниссан Навара.
Всем удачи в выборе порядочного сервиса на Ваш авто!
02 Июня 2014
Юрий 3875577@bk.ruУзнал в нескольких автосалонах (официальных дилером) цену на прохождение ТО 15000км на Nissan X-Trail. Оказалось, что в ОВОД на 26 км МКАД самая низкая цена (дешевле чем у остальных аж на целую тысячу с небольшим), но после сдачи авто, на котором уже начали проводить работы выяснилось, что в ТО странным образом не входит замена фильтров салона и воздушного (прошу заметить, что у остальных официалов входит).
Получается, что путем нехитрых махинаций ОВОД привлекает к себе клиентов более низкой ценой не уточняя отсутствия в их регламенте замены вышеперечисленных фильтров. А в итоге стоимость работ с 8 200 выросла до 10 600.
Делайте выводы и уточняйте любые мелочи при выборе самой низкой цены!
25 Января 2014
ДмитрийПриобрел Теану в "Оводе" на 26 км в 2011 году, к процессу покупки никаких нареканий. НО ЗАТО ПОТОМ в ходе обслуживания и ремонта - ПОЛНАЯ некомпетентность. Меня обвиняли в обмане,подлоге "специалисты" центра проявили отсутствие знаний по части электрики автомобиля и его комплектации, пришлось им объяснять причину неисправности(я по образованию инженер). Процесс принятия решения о гарантийном ремонте затягивался минимум на месяц (правда все претензии на гарантию мной заявленные были устранены), но мне это стоило потери нервов и времени. Вчера обратился с просьбой заменить бракованные щетки стеклоочистителя, купленные мной 7 сентября в этом центре, меня опять обвинили в том, что я их сам испортил, затем сказали, что щетки обмену не подлежат,т.к. я ими пользовался и т.д., и т.п. Но, простите, как узнать, что они бракованные если ими не пользоваться??? БОЛЬШЕ К НИМ НИ НОГОЙ! Буду покупать новое авто у других.
17 Сентября 2013
ЖенечкаТоже покупала Джук) за 9 месяцев от заказа до выдачи автомобиля получила изрядную порцию лжи, глупости и наплевательского отношения со стороны работников Овода, и конкретно менеджера Олега. Отец ранее покупал в Оводе Тииду и мы почему-то думали, что к нам, как к постоянным клиентам, отношение будет ну хотя бы просто человеческое и профессиональное. Но, к сожалению, вышло обратное. За год сотрудничества с этим ОД я увидела только некомпетентность, нежелание работать и явную ложь! Меня пытались обвинить в том, что я сдала на кузовной ремонт автомобиль в перегоревшими противотуманками, хотя на момент передачи сотруднику Овода все фары на моем автомобиле горели. С одной и той же проблемой в глушителе я обращалась в салон 4 раза, мне вешали лапшу на уши, что-то там подшаманивали, я возвращалась домой и проблема возобновлялась. Знакомы купили в Оводе автомобиль с пробегом, так тот оказался кредитным!!! в общем, я невероятно жалею, что стала клиентом этого злосчастного овода!
18 Марта 2013
АннаКупила там автомобиль ниссан джук от заказа до выдачи прошел ровно месяц! Я в полном восторге от этого автосалона, после многих рассказов-страшилок о наших автосалонах очень боялась что обманут да и наше телевиденье не раз показывало страшилки про салоны даже официальных дилеров, но выбора не было и я совершенно случайно в автомобильном журнале наткнулась на рекламу этого автосалона.
Приехала, посмотрела, и заказала, никакой бюрократии, все честно и прозрачно, ничего не навязывали и даже не пытались. Обозначили сроки поставки и вот тут я ждала подвоха....но меня мое чутье обмануло и славо богу, машина пришла точно день в день!!!!! Мне когда позвонили я прям не поверила, через 3 дня забрала свое авто. В подарок мне сделали скидку 50% на установку сигнализации+коврики. Отдельное спасибо моему менеджеру Бухнину Павлу!!! Если кто соберется покупать обращайтесь к ниму.
Вообще общее впечатление о салоне у меня только положительное!!! Очень приветливый персонал, уютно и чисто, к клиенту все внимание, воспитанный и опрятный персонал, мало народу, нет суеты, никто ничего не навязывает.
Вообщем хочется выразить благодарность руководителям данного салона и сказать ТАК ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА!!! Цените Павла Бухнина, ему премию за такую работу! А все кто пишет негативные отзывы не слушайте, это просто завить конкурентов! Более честного и прозрачного салона я не встречала! Всем удачи!
05 Октября 2012
ПавелПокупал авто в "АВТОЦЕНТР ОВОД" 26 км МКАД (внешняя сторона).
В целом салон не плохой, нареканий нет.

ОТДЕЛЬНАЯ благодарность менеджеру Ефимову. Выслушав мои пожелания, предложил подходящий вариант. Лишнего не предлагал и не был навязчивым.
Сделал презент в виде ковриков в салон, что тоже приятно.
06 Апреля 2012
Игорь Приехал в ОВОД на ТО, мужики сказали, что система охлаждения неисправна в общем. Попросил срочно поправить дело – некогда было, командировка. Как понимающие люди, они потрудились. Дополнительной платы не запросили.
10 Декабря 2010
Антон В ОВОД мне посоветовали заехать знакомые - они уже не первый год клиентами числятся. Так что ессно поверил на слово сразу. И не зря. Движок сильно вибрировал гад, ни в одном автоцентре помочь не смогли, в ОВОДе сделали.
12 Ноября 2010

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110