Пятница, 19 Апреля 2024 года, 11:15

Автосалоны Москвы | АвтоГрад

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(800) 700-22-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail:anisees@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Вот уже более 10 лет автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.

Довольные клиенты – возвращающиеся к нам за новыми автомобилями, спустя годы – вот главный показатель нашей работы! Вежливый, приветливый, старательно обученный, профессиональный персонал – наш главный приоритет, который позволит сделать ваш визит к нам полезным и позитивным.

Приезжайте к нам в автоцентр «АвтоГрадъ» и убедитесь, что с нами приятно иметь дело! Мы всегда ждем вас в гости и готовы рассказать об автомобилях всё, что способно помочь вам принять решение о покупке нового автомобиля.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
Datsun
Kia
Lada
Nissan
Renault
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АртурСобрался наконец купить новую машину, до этого всегда ездил на б.у., друзья посоветовали Автоградъ, я стал про него читать отзывы, много отрицательных и много положительных. Закрались конечно сомнения, но решил съездить посмотреть, если не понравилось бы развернулся и уехал. Но меня там все устроило, оформил половину стоимости машину в кредит, вышло под 9,5% годовых. Меня все устроило, взял Киа Рио белого цвета на механике.
06 Марта 2014
НатальяТри месяца назад взяла себе в Автограде китайскую Чери Кимо. Приятно было общаться со специалистами Автограда на Варшавском шоссе. Машину выбрала ту, которая была представлена в салоне серебрянный металлик, поэтому долго ждать не пришлось, документы за пару часов собрали и подписали. В салоне оформила полис ОСАГО и мне установили сигнализацию с автозапуском. Машину уже освоила за месяц эксплуатации, мне она очень нравится.
02 Марта 2014
СвятославЯ обожаю автомобили и могу говорить о них часами. Продал предыдущую машину и решил купить Форд Мондео Седан - для этого выбрал салон подальше от дома, чтобы в дороге прочувствовать свое приобретение. Выбор пал на автосалон Автоград. Ни секунды не жалею, что приехал сюда. Я сразу сказал, что мне нужно. Меня поняли и без всяких проволочек показали отличную модель в шикарном темно-болотном цвете. Я получил огромное удовольствие от беседы с менеджером. Мне показалось, что он буквально читает мои мысли. Приятно говорить с людьми на одном языке. Помимо покупки мне понравилось общение с персоналом на все сто процентов. Автоград, у вас работают отличные парни!
01 Марта 2014
ИнгаЯ решила купить свою первую машину, а потому сразу попросила консультанта «Автограда», что бы он помог мне подобрать небольшую манёвренную машину, а что касается технических параметров, то жду от него дельных советов. Мне не стали предлагать «гламурное» авто. Консультант серьезно подошёл к выбору, объяснил про такие вещи как угол обзора, системы безопасности и прочие параметры и только потом начал предлагать модели, указывая на их слабые и сильные стороны. В итоге я на удивление быстро выбрала Fiat 500, по цене и комфортности он меня устроил, и я даже не успела замёрзнуть на открытой стоянке. Также я проехалась на машине и ещё раз убедилась, что это идеальный выбор для меня. Оформление покупки прошло за какой-то час, я сразу оформила страховку, тут же буду проходить СТО. За «человеческое» отношение к клиентам салон заслужил мою благодарность, все остальное обслуживание также на высоком уровне.
28 Февраля 2014
ЭльвираНикогда не покупала машину в салоне, более того, я вообще ее ни разу не покупала. До «Автограда» я была в двух салонах, но агрессивные менеджеры, поняв, что в машинах я не разбираюсь, навязчиво предлагали мне дорогие варианты, при этом в разговоре сыпали непонятными мне терминами. Техническая часть автомобиля для меня вообще тёмный лес, так что я по большей части вообще не понимала, о чем они говорят. Консультант в «Автограде» не стал с ходу предлагать «лидеров продаж», как это было в других салонах, а на понятном мне языке без сложных терминов рассказал о понравившихся мне машинах в категории до 400 000 – именно на такую сумму я рассчитывала, поскольку кредиты категорически не приемлю. Мне понравился симпатичный Хэтчбек Peugeot 107 3D, но я хотела жёлтый – такого в салоне, да на складе не было. Это было не очень удобно, но машина редкого цвета, так что к этому у меня претензий нет - привезли, как и обещали, через 2 недели. Машина стоила чуть больше 400 000 рублей, но это авто попадало под акцию, так что салон при покупке скинул мне 10 000, и у меня ещё остались деньги и на страховку (ее я оформила прямо в салоне), и на «обмывание» покупки. Отличный салон, мне всё понравилось.
28 Февраля 2014
VanVartВ конце ноября 2013 года купил в Автограде Форд Фокус универсал. За два дня до покупки созвонился с менеджером Алексеем. Он меня уверил что автомобиль данной комплектации и цвета есть в наличии, вместе с ПТС, также пообещал, что доп. оборудование устанавливают только по желанию клиента. Приехал за машиной в салон, на оформление (страховка, договор купли продажи) и устаноку нужных мне допов ушло 5 часов. Я платил за все в автосалоне на месте. Подарков не получил, но и не расчитывал на них. Работой автосалона остался очень доволен. Не осталось никакого плохого осадка, ребята стараются.
27 Февраля 2014
СергейПриобрел в кредит Рено Сандеро в Автограде, теперь во всю отрабатываю на ней, в день километров по 200 наматываю по работе. Вообще никак без машины. Хотя и брать пришлось в кредит, кстати одобрение дали только в Автограде, так как история кредитная у меня не очень. Спасибо им за это, после того как разбил предыдущий автомобиль не много времени потерял в поисках новой машины, хотя и пришлось попотеть. Оформили всё за несколько часов, машину долго не выбирал, взял базовой комплектации и по минимуму допов.
25 Февраля 2014
Алексей БаскаковСалон Автоград понравился, в середине декабря приехал из Воронежской области, очень настораживали негативные отзывы на некоторых сайтах, но и в тоже время было намного больше положительных отзывов. Решил заехать посмотреть, что на самом деле у них твориться. И как ни странно но на следующий день уже ехал домой с отличным настроением на новом Спортаже. Взял в кредит на 5 лет, под 7,5%, конечно переплата выйдет большая, но надеюсь что закрою раньше кредит.
21 Февраля 2014
СеняПриветствую! На днях обратился в автосалон Автоград и стал хозяином нового автомобиля Mazda 3. О автосалоне узнал от сына, он в прошлом месяце приобрел себе там Renault Sandero. У меня до этого тоже была мазда 3, поэтому даже не сомневался что буду брать, но на всякий случай прокатился на тест драйве, и окончательно убедился, что лучше не изменять трешке. Машину собирают в японии, поэтому надежность у авто огромная, сам убедился в этом на предыдущей трешке. Покупал за наличные, в подарок ничего мне дали, хоть многие и пишут про подарки.
15 Февраля 2014
ЛилияВечер добрый. Хочу поделиться своим опытом и отзывом о покупке авто в Автограде. Я женщина, владеющая небольшим, вернее малым бизнесом и недавно решилась на покупку иномарки. Долго выбирала модель производителя, советовалась, весь интернет, форумы посетила. В конце концов, с автомобилем определилась – решила брать Форд Фокус. Тут возникла иная проблема, где приобретать? Опять помог интернет. Задала в поиск и среди многочисленных автосалонов был Автоград. Отзывов, как и на остальных страницах иных салонов, было куча, как лестных, так и нет. Позвонила. Милый женский голос всё разъяснил, принял заявку на ту модель, что я указала. Уверили, что есть в продаже. Поехала к ним. Поехала в Москву, сама я с Калининграда. Честно, ехала на свой страх и риск, а вдруг всё - таки обман. Приехала, оформили, брала не кредит, наличными, так как по сравнению с другими автосалонами цена на автомобиль в Автограде была более приемлема. Вышло одно но. Машину, которую я заказала, вернее та же модель и цвет, уже оформлена в кредит и хозяин должен забрать на днях. А мою машину доставят через несколько дней. Пришлось пожить, погулять по Москве неделю. Как и все нормальные люди очень переживала опять перелопатила форум Автограда. Конечно, сотрудники салона очень извинялись за принесенные неудобства, и я их понимаю. Я сама лицезрела поток автолюбителей с расспросами с просьбами по оформлению, а так же заказы по приобретению, у них очень выгодные проценты, выплаты и естественно цены, а когда аврал происходят ляпы в работе. Машину мне действительно подогнали через неделю, и я была счастлива и довольна столь курьёзным случаем. И вправду я не часто бываю в Москве, а тут обстоятельства и время пришлись к месту. Я насладилась коротким отпуском в городе и уехала на своей уже приобретённой машине.
13 Февраля 2014
ЖеняХорошие мастера
Поездка на дачу обернулась для нас небольшим столкновением с ограждением. В результате передний бампер немного искривился и поцарапался. Вся наша семья расстроилась, поскольку автомобиль новый. Купили всего год назад. По пути увидели «Автоград». Там же есть сервисная мастерская. На следующий день заехал туда. У них ремонт бампера стоит чуть меньше 2,5 тысяч рублей. Как по мне – вполне реальная цифра. Правда, ремонтировали мне автомобиль долго, около недели. Потом объяснили, что сейчас большая загруженность. Вроде, семь дней не такой большой срок, но мне пришлось на работу ездить общественным транспортом. И дети пропустили занятия в секциях, потому что у нас не было возможности их оттуда забрать. Хотя ремонт провели качественный. Считаю, что ремонт мне обошелся недорого. Результатом мы все довольны. Это самое главное.
05 Февраля 2014
АндрейПриехал за новой Нивой. По телефону была озвучена одна цена, по приезду машинка подорожала на 40000 рублей. По телефону сказали что машинки есть в наличие, по приезду оказалось что авто нужно заказывать. Цвет только Яшма, и стоит машинка с таким цветом дороже на 50 тысяч! В итоге новая трех дверная Нива в АвтоГраде продаётся по цене в 433 тысячи рублей, и это без допов! Да, отпускная цена с завода на Ниву на данный момент составляет 354000 рублей. В итоге поехал в другой автосалон.
03 Февраля 2014
Виктория АлексеевнаОтличный автосалон!
Накопив определенную сумму денег, я собралась ехать на авторынок, чтобы купить недорогую, но более-менее приличную б/у машину, но потом в сети случайно увидела предложения салона Автоградъ. Мне захотелось посмотреть на новые красивые автомобили перед тем, как покупать на рынке то, что мне по карману, поэтому поехала в этот магазин. Раньше в кредит ничего не покупала, потому что слышала много историй о том, как люди из-за этого попадают в долги. Ну и сейчас не собиралась брать кредит, но оказалось трудно устоять перед соблазном. В салоне меня встретили приветливые и очень приятные сотрудники, которые предложили посмотреть популярные машины и новинки. Узнав о том, что я собираюсь покупать подержанный автомобиль, предложили все-таки подумать о кредитовании. К моему недоверию отнеслись с полным пониманием, и сказали, что покупая б/у машину, человек приобретает кота в мешке, потому что не известно, сколько денег придется потрать на ее дальнейший ремонт. В итоге это может вылиться в более серьезную сумму, чем стоимость кредита. С тем, что новый автомобиль – это новый автомобиль, сложно не согласиться. В итоге, после долгих колебаний и общения с представителями разных банков я купила новенькую Chevrolet Aveo именно в Автограде. Еще очень понравилось обслуживание в сервисном центре. И цена регулярных техосмотров оказалась вполне приемлемой.
02 Февраля 2014
ИринаНе скажу, что прям очень уж очень понравилось в Автограде покупать машину, но в итоге все закончилось благополучно, пытались впарить машину на 50 тыс. дороже, заявленного ценника, с ненужными мне допами, я ответила категорично что с ними брать не буду и ухожу, и сразу нашлась машина в базовой комплектации без доп. оборудования. Я оформила ее в кредит никакими 3,5 процентами и не пахнет, оформили под 9 процентов годовых. Но дешевле и с меньшими процентами нигде не найдешь. Так что впечатление о себе они смазали, пришлось поскандалить чуть-чуть и все встало на свои места!
27 Января 2014
РоманХочу поблагодарить за хорошую работу автосалон Автоград. В декабре брали в кредит Ниссан Джук. Положительный ответ из банка пришел очень быстро. Правда оформление договоров заняло несколько дней. Никаких “допов” при продаже без нашего согласия не установили. Очень ненавязчиво предлагали кое-что, но мы отказались. Машину забрали в таком виде, как было указано в прайсе. Сейчас наслаждаемся нашим “Жучком”. Огромное спасибо всему коллективу! Надеемся, когда подойдет время прохождения ТО, тоже не возникнет никаких проблем.
21 Января 2014

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Москве

(495) 780-09-00
Продажа Chevrolet / Шевроле в Москве
Москва, ул. Гостиничная, д. 10 B
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45


Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Lada в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110

Отзывы о других автосалонах Renault в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1