Пятница, 19 Апреля 2024 года, 23:41

Автосалоны Москвы | Автомир на м. Фили

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Береговой пр-д, д. 4/6, стр. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 228-98-98 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Группа компаний "Автомир" ведет свою историю с 1993 года и является официальным представителем известных иностранных и отечественных автомобильных брендов в России.

Продажа автомобилей:
Kia
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

олегПокупали для супруги автомобиль мазда 6 в АВТОМИР мазда (фили). Договор № 122-312-1-3210
Переговоры проводили с менеджером Сергеем Чудаковым. Отличный менеджер, его стиль общения - это хороший показатель того, как должен себя вести специалист у официального дилера.
Про скидки рассказал все очень доходчиво, ничего лишнего не навязал, но корректно предложил (золотая середине между интересами покупателя и дилера). На момент обращения машины не было в наличии (в цвете соул ред), однако привезли ее достаточно быстро ( в течение 2 двух недель). В мазде кунцево же мне заявили, что машина в такой комплектации (суприм плюс в красном цвете) будет только в августе. Самое смешное, что по телефону меня убеждали в других сроках (раньше)
Конкуренты (мазда кунцево, рольф) вместо нужных скидок навязывали скидки на допники, либо скидка была меньше. В Автомире же предложили скидку от мазды 70 тыс на трейд ин, 50 от дилера на трейд ин, 40 на каско, и 3 то. Несмотря на то, что скидка заканчивались в конце июня, мы внесли предоплату 15 тыс. и все скидки сохранились на момент фактической покупки - в июле, несмотря на то, что предложения по скидкам ухудшились. Это лично обговаривалось с менеджером и я так понимаю со старшим менеджером (данные не помню).
Беспокоила вменяемость трейдинщиков, но к моему удивлению, машину с пробегом в 160 тыс. (мазда 3 2010 г.) оценили чуть более чем адекватно с учетом предлагаемых скидок на трейд ин. С рук наверное бы за такую сумму не продал бы (с учетом скидки).Сам представитель трейд ин вел себя исключительно корректно, не кошмарил при осмотре машины, чего нельзя сказать про трейдинщика с мазды кунцево.
Никого не призываю бежать в этот салон и к конкретному менеджеру, но советую при рассмотрении вопроса о покупки мазды обратиться к данному дилеру для сравнения. В моем случае преференции и качество обслуживания оказались именно в автомире фили, на втором месте в мазде сим вроде. К написанию отзыва сподвигло именно грамотная работа менеджера Сергея. Если представитель дилера учтет этот отзыв, то будет хорошо.
Итого: салоном, а возможно даже больше работой менеджера и представителем трейд ин, остался очень доволен.
08 Июля 2018
Стрешенец Олег АлексеевичМною был приобретен новый автомобиль Mazda CX-5 объемом 2,5 л. 24.05.2016 г. Скрывать нечего, транспортное средство восхитительно и покупкой Я более, чем доволен. Менеджер по продаже автомобилей Иван Попов был также на высоте: ненавязчивый, спокойный разговор с внимательным сотрудником привел к оформлению заявки на покупку ТС в тот же день. В дополнение к приобретенному автомобилю менеджер, с согласия Руководителя, предложил Мне уникальную возможность, оформить 3 (три) бесплатных ТО у данного дилера в течение 60 дней! Воспользоваться данной услугой по причине занятости в последующий месяц Я не смог. Сегодня, 14.07.2016 г., Я связался с Иваном Поповым по вопросу оформления предложенной ранее привилегии. Однако Мне было отказано по следующим причинам: 1. Я опоздал. Акция закончилась. Как же так? Ведь прошел месяц, а Мне было обещано два! 2. Акция, по сути, и не начиналась. Что за новости? С какой целью сотрудники предлагают заведомо ложную услугу? 3. Акция закончилась на единственном человеке в течение нескольких дней после начала. Тогда для чего Меня просили, даже настаивали, оформить 3 (Три) бесплатных ТО по акции? Что происходит с сотрудниками этого официального дилера! Сначала они предлагают услугу, а затем ссылаются на Руководство, которое запрещает оформлять предложенную ранее привилегию для Клиента по причине окончания акции, которая и не начиналась! Я обратился именно в АВТОМИР для приобретения нового автомобиля в связи с категорически положительными отзывами от довольных Клиентов. Сам остался доволен сервисом, о чем оставил отзыв на нескольких сайтах сети Интернет, а также оценил достойную работу менеджера и всей команды по телефонной линии с оператором Call-центра. В данный момент, из-за подобной ложной информации, которая негативным образом влияет на репутацию официального дилера в целом, Я не решился бы посоветовать кому бы то ни было приобретение автомобиля или обслуживание ТС у дилера АВТОМИР! К Моему большому сожалению, с 10 баллов они скатились до 1 балла! Хотелось бы верить, что вышестоящее Руководство, которое ценит Клиентов компании и борется за высокий рейтинг, разберется с некомпетентными сотрудниками, вводящими в заблуждение Клиентов, путем штрафа или выговора, в соответствии с ВНД!
14 Июля 2016
СергейПриехали с семьей с моря, выгружали вещи возле подъезда, жена положила ключи в багажник, пока копалась там в сумках, и в результате забыла о них, вспомнила только когда я захлопнул багажник и пискнула сигнализация. Второй комплект ключей остался у родителей на даче. Пытались сами открыть машину, ничего не выходит. Думали уже разбивать стекло, но жалко стало. Дома жена нашла телефон Автомира, позвонили. Приехали парни, мы им показали свои документы и документы на авто. Мы не видели, что они делали, но вскрыли они машину очень быстро, мы были немного в шоке))
02 Июля 2015
AnastaUpЗдравствуйте. К работе тоже куча нареканий. Мне задавались ненужные вопросы, хотели лишний сервис навязать, хотя я с конкретным требованием обращалась. Такое было ощущение, что из меня хотят денег выбить. Я понимаю, что обращалась за срочностью, но я была готова на 3-5 дней максимум, но чтобы продержать машинку 15 суток и ни звонка, да и содрали, как за срочный ремонт - беспредел! Больше в Филях не появлюсь, буду эвакуатор на родную Дубнинскую заказывать, тут такого отношения не допускают.
14 Мая 2015
ЮлияСлишком проблемная
конторка, начиная с покупки авто заканчивая техобслуживанием . С любой проблемой сначала будете ждать очереди в течении 3х недель, затем от 3 до 5 раз нужно по новой привозить машину на ремонт, т.к. с первого раза Вам ни чего и не исправят ,хотя будут бить себя кулаком в грудь что все в порядке, а на следующий день все неполадки как были так и остались. И еще в добавок вернут грязную машину. Не советую ни кому.
07 Ноября 2013
катеринаСАлон напрямую вымогает у вас деньги, при том абсолютно внаглую! У меня страховое покрытие было в размере 1100 дол. Со страховой компанией была согласована замена заднего бампера. Через час позвонил сотрудник Автомира, и предупредил: " Согласна ли я платить , если ремонт обойдется выше указаной суммы". Я четко спросила - насколько больше. Он ответил:" ну максимум на 8 000 руб". Мой ответ: ни копейки я им не отдам. Пусть делают ремонт именно на 1100 дол. Через 2 часа опять перезвонил менеджер, и сказал, что они нашли для моей машины бампер подешевле у другого дилера, но надо ждать месяц. " Не вопрос", сказала я. После месяца с лишним они мне сами позвонили , я привезла машину, и еще раз обговорила с приемщиком, что не собираюсь им ничего платить,т.к. наслышана об их вымогательстве. Он меня заверил, что я в эту сумму полностью уложусь, и даже останутся лишние деньги. Через неделю раздается звонок, что ваша машина готова - забирайте, но вам надо заплатить 18 000 руб!!!! Я ответила, что меня никто не предупреждал об оплате, и я не буду ничего платить. Через 2 дня - уже др менеджер звонит с таким же текстом. Я ответила, что просто приеду, и заберу свою машину. А если они будут у меня вымогать деньги - то обращусь в суд. В итоге я забрала свою машину, ( ничего я не платила, ест-но), но прошу всех ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!!! - разводят просто так!!! особенно любят разводить женский пол! СЕРГЕЙ и ИРИНА - вас надо просто увольнять!!!! я не понимаю , на что смотрит руководство компании!
24 Апреля 2013
дмитрийОтзыв о салоне Автомир-Фили: ул. Большая Филевская, д. 3: Ранее обслуживался в Блок-моторз и АвтоДине. Ничего плохого об этих автосервисах сказать не могу. просто далековато от дома. Перешел в 2011 году в Автомир Фили. Впечатления от сервиса крайне негативные. перехожу в другой сервис.Никогда и никому не порекомендую обслуживаться в Автомире.
30 Июня 2012
ЛюдмилаНЕ ремонтируйте машины в Автомире на Филях, одно делают, а другое ломают, такие компании не должны так безобразно работать. Работают не профессионалы, хотят взять деньги за то, что ничего не сделали.
06 Января 2012
Анна Это ужасный салон! Никому не советую! Если вы хотите купить машину без проблем, то обращайтесь куда угодно, только не в автосалон АВТОМИР в Филях! Расскажу свою очень грустную историю, для того, чтобы помочь хорошим людям избежать таких проблем. На этапе продажи мне нового дорогого автомобиля, все было прекрасно. Мне продали и его и я даже согласилась на самую дорогую сигнализацию за 28900 руб с автозапуском и парктроники на перед и на зад. Сигнализацию была их, поэтому получилось так дорого (тогда я еще не знала, куда я ввязываюсь), а вот парктроники я привезла свои. Поэтому парктроники, если бы я ставила у них, было бы 25000 руб и то какие-то левые, то есть дешевые (в магазине они стояли бы 3000 руб). Я же купила в магазине хорошие парктроники, дорогой марки за 7800 руб и мне их установили в салоне за 10000 руб. Короче все равно деньги не малые, но хоть что-то я оставила у себя в кошельке. Для тех кто не знает, всю электронику нужно ставить у них, в противном случае машину снимают с гарантии (а сейчас гарантия у KIA 5 лет), поэтому я не рискнула ее потерять и согласилась на их бешенные расценки. Я то думала, что они возьмут дорого, но хоть за качество .. В итоге, забрала машину, на утро (ночью было +3 градуса) – автозапуск не запустился, парктроники не работают.  Вот и начались мои проблемы. Я ездила в автосалон 6 раз (а для меня это очень далеко), каждый раз они придумывали разные отмазки. То того мастера нет, что вам ставил приезжайте в следующий раз (хотя я предварительно им звонила и мне сказали - приезжайте). То берут машину, что-то делают 5 минут, я уезжаю, утром не работает НИЧЕГО! И каждый раз говорят – «У нас это впервые!» Мастера совершенно не опытные. Не умеют работать! Последний раз, когда я приехала и уже просто ругалась на такой сервис, они решили поменять мне сигнализацию, наконец. Я ждала 3 часа сидя на стульчике. Мне отдали машину, сказали что сигнализацию поменяли, так как я покупала ее у них, а вот парктроники не работают по причине неисправного оборудования, а не кривых рук мастера и что у меня 1 выход это поменять сами парктроники. Самое веселое в этом, что я должна заплатить за съем старых и установку новых еще 3000 руб )) Я уехала. Выхода то другого нет, я позвонила в магазин, где мне сказали, что для замены парктроников им нужно заключение от автосалона, что парктроники не работают по причине неисправного блока. Позвонила в салон – сказали приезжайте, конечно, напишем. Приехала. Разговаривала с Игорем (менеджер по доп оборудованию) и он меня соединил на своего начальника по телефону Давидом, который мне сказал что такого заключения мне дать не могут. Что не имеют права. Я была возмущена. На все мои доводы, мне говорили окончательное нет. Сказал, что не хочет проблем, а что проблемы у меня его не волнуют. Что они делали осмотр машины и что могут мне сказать результат только на словах, а писать ничего не будет. На мой вопрос «Вы не уверены в том, что они сломаны не по вине мастера, а по причине неисправного оборудования? Не уверены в работе своего мастера?» Мне ответили «Да». И как на это реагировать? Это явное признание своей некомпетентности! Люди услышьте это! Разговор продолжался, Давид говорит «Хорошо я сделаю вам эту бумажку за 500 руб» Я спросила за что 500 р? Он ответил за диагностику. Я говорю, я не на машине, машины самой тут нет. Он ответил, что может сделать и без машины. Заплатите мне 500 руб, я дам вам это заключение. Нормально? Это вымогательство! Чистой воды! Да, деньги не большие, но после всего того, что было... Я девушка и я просто заплакала .. Ко мне никто не подошел, он даже не сбавил тон  Им всем было просто плевать на своего клиента! Плевать на человека! Все просто проходили мимо. Я встала и ушла, не сказав ни слова. Я не могла говорить, не было слов. Теперь решила написать это, чтобы кто-то другой не попал также как я. Салонов в Москве огромное количество, идите туда, только не в Автомир – Фили. Я машиной довольна, а вот это доп оборудование и вообще мастера – просто ужас! Шарашкина контора! Хорошо у меня чего по-серьезней не сломалось, просто не знаю что и делала бы .. В результате у меня так не работают парктроники .. Такая гарантия на работы.
12 Ноября 2010

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1