Четверг, 18 Апреля 2024 года, 11:36

Автосалоны Москвы | АвтоПассаж Land Rover на Варшавском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское шоссе, д. 138 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 363-97-79 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "АвтоПассаж"- официальный дилер Land Rover в Москве.

Продажа автомобилей:
Land Rover

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Еленазагудела машина, Лендровер Фрилендер 2 предложили диагностику, отвадила 4400, поставили диагноз -передней редуктор- предложили поменять 120 000 руб + расходники и работа порядка 140 000 все вместе! забрала машину повезла в другой салон- оказалось, что у меня незначительная поломка в ступице, Ступицу заменили за 15 000 рублей у меня на глазах, машина работает идеально. всем рекомендую пере проверять официалов! кому- то мой редуктор понравился!
19 Марта 2015
АлёнаЯвляюсь клиентом этого салона уже 2 года. Отличное обслуживание. В сервисе хочу отметить менеджера Бойко Андрея-умница!!! Все доступно, доброжелательно объяснил, не назойливый, помог разобраться с моей проблемой, записал на ремонт. До этого общалась с Викой (не помню фамилию)- тоже сервис, жутко не приятная особа. Спасибо Андрюха, побольше Вам таких сотрудников!!!
21 Мая 2014
Андрей Купил диско3 дизель. Год отъездил проблем вообще никаких не было. Когда пробег перевалил за 30000 столкнулся с первой поломкой. Перестали работать противотуманки. Поехал сюда, в Автопассаж, так как покупал у них в свое время машину и у них же ТО проходил, значит мою машину знают и разберутся быстро. На станции сказали, что провода перетерлись о бампер. Оказывается, не я первый к ним с такой проблемой обратился. Данную поломку вылечили за счет гарантии, за что не могу не сказать огромное спасибо компании Автопассаж! Второй месяц езжу, все работает.
16 Июня 2011
Евгений Менял здесь в прошлом году по гарантии ступицу на своем диско. То, что это гарантийный случай выбивать не пришлось. А говорят, что с дилерами доказать гарантию жуткая морока. Приехал сюда, на Варшавку – посмотрели, поставили гарантийный случай без проблем. Сразу записали на замену. Потом приехал по записи – машину приняли без задержек и все поменяли. Так что если что, то опять сюда поеду. Понравилось как работают!
18 Апреля 2011

Отзывы о других автосалонах Land Rover в Москве

(495) 241-57-97
Продажа Jaguar/ Ягуар, Land Rover/ Ленд Ровер в Москве
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 18