Пятница, 19 Апреля 2024 года, 04:06

Автосалоны Москвы | Ауди Центр Варшавка

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское шоссе, 91A  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 755-88-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@audi-warshavka.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Ауди Центр Варшавка" - официальный дилер Audi в Москве.

Продажа автомобилей:
Bentley

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

IgorБыл недавно на ТО, оказывается отличный автосервис, ребята такие шустрые, не только гайки крутить умеют, но и голова тоже у них работает, попросил, чтобы глянули, почему расход большой у меня, почти 20 литров на 100 км, полчаса и определили лямбду первую поломанную, не работающую, замена еще 20 минут, сейчас езжу, радуюсь, малому расходу топлива.
30 Октября 2019
JetQВ Ауди Варшавка, недавно была куплена Ауди Q5, в полном фарше, по цене из бюджета чуть вылезли, это даже с учетом скидки, но зато машина радует, сиденья кожа, цвет серый металлик, плюс, всегда мечтал о машине с панорамной крышей. Супер комфорт. Спасибо менеджерам помогли сориентироваться в опциях и допах и руководству салона за скидку.
22 Июля 2019
DenС электроникой проблемы начались, машине все таки 7й год пошел. Но тут оказались спецы что надо, собаку уже на этом съели, знали какие могут быть варианты и что стоит дополнительно проверить. В итоге отделался легким испугом и некритичным вмешательством специально обученного человека!
08 Января 2018
ДовнарЗа всю жизнь сменил уже пять автомобилей, раз в три года считаю идеальным менять руль, и до сих пор еще не нашел тот идеальный вариант, на котором хочется отъездить намного больше. Сейчас рассматриваю покупку А6, полноприводную. На сайте салона Ауди Центр Варшавка есть вся нужная информация об авто и какие условия выгодны конкретно тебе - тоже целый список. Надеюсь на новогодние сюрпризы от дилера, а пока побывал на тест-драйве и, кажется, нашел что-то действительно стоящее внимания.
26 Декабря 2017
ЖеняЗаказывал у них оригинальный комплект разной химии для чистки салона. Заказ примерно на 7 т.р. Привезли за 4 дня. Спасибо за быструю доставку.
04 Декабря 2017
ЮлияВторой раз отдаю машину в этот салон на ремонт и ТО, плюс продлевала полис.
Ремонт был сделан, но багажник не доделали — недоработки, во второй ремонт — просила решить другую проблему, проблема не решена и еще мне начали доказывать, что это нормально неправильная работа датчика парковки. Заказала продление полиса — из трех полисов в одном ошибка. Вроде официальный сервис — но сервис странный. Во время вынужденного ожидания ни кофе, ни чая не предлагают. Вместо получаса на все - уже пошел третий час ожидания. Не советую сюда обращаться, таких проблем за весь стаж вождения и многочисленных обращений к официальным дилерам за обслуживанием не было.
24 Ноября 2017
НастяНПриобрела я здесь машинку - Ауди Q3 компл-я Дизайн, бензин 2.0 л., коробка-робот, 220 л.с., полный привод. Зацепил меня именно внешний вид автомобиля и его салон. Вроде бы небольшая машинка, но вместительная. Покупала в белом уцвете с коричневым кожанным салоном, смотрится просто волшебно. Дилер отличный, все сделал лучше, чем я ожидала а вместо 2.650 000 я заплатила 2 с половиной, приятная скидочка.
20 Ноября 2017
ПрохорНа Audi A4 хорошее предложение на Варшавке сделали. Салон знакомый, прошлую машину тоже там покупал. Никаких проблем не было, ТО доволен остался, по гарантии разок обращался. Все как обещали, поэтому вернулся сюда же, в проверенное место, а тут еще подсобили хорошим вариантом и именно той моделью, на которую заглядывался.
24 Октября 2017
МарияХотела бы посоветовать автосалон Ауди Центр Варшавка. Тут мы с мужем Купили А6. Рассказали нам в салоне про все возможные ее модификации, честно голова кругом пошла от количества информации))) Муж взял инициативу на себя и сделал окончательный выбор в пользу А6 Avant. Покупали за наличные, оплачивали сразу полную стоимость, а саму машинку мы забрали чуть позже, через 4 дня. Нам с мужем очень понравился автосалон. Желаем им больше клиентов и позитивного настроение, потому что оно передается Вашим покупателям, не забывайте про это!
28 Сентября 2017
Леонид (ip 213.219.244)Автосалон как автосалон из ряда надежных. Больше не знаю что написать, потому что ценами и условиями мало чем отличаются от остальных официальных дилеров. Машин много, выбрать есть из чего. Больше понравилось что выполняют свои обязанности в полном объеме, не смотря на какие-либо форс-мажорные обстоятельства. Отдельно, думаю, стоит выделить консультанта Александра, он со мной проходил тест-драйв. Видно что любит свою работу и ответственно к ней подходит.
30 Августа 2017
ВасиленкоЕвгений Вильшанский свое дело знает. Ни одна ауди куплена в этом салоне, да и явно не последняя. Все в лучшем виде, со всеми почестями, специальными условиями. В общем, знает как уважить постоянных клиентов.
09 Августа 2017
АлексейAudi TT RS Coupé брал в подарок дочери. Машинку оценила по достоинству, я остался доволен скоростью обслуживания в салоне. Понимают что и зачем, работают преданно, не подводят. У меня была спец доставка к дому именниницы, все сделали в лучшем виде.
08 Августа 2017
ДимонНашел на сайте предложение о прохождении ТО по особо выгодной цене. Записался в тот же день, через 2 дня отдал машину. Все поменяли, почистили. Красота, да и только.
06 Июля 2017
MityaЗаказал Ауди А3 в полной комплектации.. Все устроило: и цена и обслуживание, только вот один минус, машину хотел получить как можно быстрее, но в итогк задержали на 1 день свыше. Зато за ожидание ещё и скидку дополнительную сделали.
29 Июня 2017
АртурМогу только спасибо сказать - время не тянут, сразу максимально точно стараются подобрать машину под клиента. Можно сказать, что я сразу же из салона уехал за деньгам, а потом уже на новой машине. Заезжал то посмотреть только.
21 Июня 2017