Пятница, 29 Марта 2024 года, 04:11

Автосалоны Москвы | Хонда Бутово

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Южное Бутово, Чечерский проезд, 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 717-82-82 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Хонда Бутово"- официальный дилер Honda Motor Rus в Москве.

Продажа автомобилей:
Honda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

36783Приезжал к ним на ТО, автомобиль приняли быстро, успел съездить по делам, осмотрели также внимательно. Мастер мне дал пару дельных советов по эксплуатации, чтобы машину поберечь,я даже не выпрашивал, он сам порекомендовал, что и как. Приехал в оговоренное время, машина уже была готова.Выражаю благодарность мастеру, имя не помню к сожеланию.
20 Февраля 2015
АзизаЯ обратилась с такой проблемой: стала замечать какой-то шум, причем он появлялся не сразу, а после набора определенной скорости. Я сразу поняла, что с машиной что-то не так. Этот шум появлялся сначала периодически, а потом постоянно. Позвонила я к ним, описала свою проблему мастеру по телефону, он сразу предположил, что скорее всего сломался подшипник, если я не ошибаюсь. Привезла к ним, сделали все, после ремонта шум прекратился!
20 Января 2015
ШамильОперативность и качество работы для меня превыше всего, так как терпеть не могу, когда откладывают или переносят сроки. В Бутово все сделали быстро, приняли машину буквально на закрытии сервиса, даже уговаривать не пришлось, на следующий день ее уже забрал. Вот так надо работать!
10 Декабря 2014
БогданЯ у них делал себе в авто следующее: ксенон, подсведку в ручки у дверей, на заднее стекло мне поставили эквалайзер. Еще на всякий случай произвел диагностику авто, чтобы точно быть уверенным, что все в порядке. В итоге, все исправно и работает хорошо, надеюсь, что в дальнейшем меня и моих друзей не подведут
20 Ноября 2014
ЕвгенийРегулярно к ним обращаюсь с различными проблемами, у меня старенькое авто, больше десяти лет. Масло новое заливаю, провожу диагностику ходовой. Сейчас автомобиль работает как новый, за счет того что мастера сразу говорят где что не так и все вовремя чинится. Оценка - пять с плюсом от меня и моего друга, который у них тачку покупал.
10 Ноября 2014
МистреОстался доволен обслуживанием и ремонтом моего автомобиля по страховому случаю КАСКО. Запчасти проверил, купили оригинальные по VIN.
04 Августа 2014
КалачЪОтличный сервис. С ними уже пять лет по любому поводу. Мастера уже знают меня, всегда здороваются)). ТО делают быстрее, чем в других салонах. К качеству никогда претензий не было. Всем рекомендую туда обращаться
15 Марта 2014

Отзывы о других автосалонах Honda в Москве

(499) 166-00-09
Продажа Honda/ Хонда в Москве
Москва, ул. Ткацкая, д. 12
(495) 739-03-03
Продажа Honda/ Хонда в Москве
Москва, Лыковский пр-д, д. 13