Пятница, 29 Марта 2024 года, 15:25

Автосалоны Москвы | Космо Моторс

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Каширское шоссе, д. 45  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 664-21-66 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Космо Моторс" является официальным дилером Mazda/ Мазда в Москве.

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

malloy29.04.2014 Был записан на плановое ТО-2 на 11-30. Приехав пораньше мин на 15, машину приняли только в 12-30 и отпустили меня по своим делам. Былозаявлено, что ТО займет примерно 2 часа. В итоге всё ТО заняло более 4-х часов. И самое интересное, ТО проходил у этого дилера второй раз и ОБА раза не была выполнена даже тех.мойка!
29 Апреля 2014
Любовь
Мы решили связаться с другими официальными дилерами Мазда в разных регионах РФ. Наиболее активно стал сотрудничать с нами только московский официальный дилер Мазда - автосалон «Космо-Моторс». Непосредственно с нами работал менеджер Антон Сивков. Нам была предложена максимальную скидка на новый автомобиль Мазда СХ-9. Нас заинтересовало такое предложение от Космо-Моторс. Согласование договора было обоюдным, юристы салона внесли все предложенные нами поправки в договор. Оплатили через банк в г. Иркутске. Наш представитель забрал машину в автосалоне и отправил транспортной компанией ООО «ВиваЛайн» в Иркутск. Через 7 дней мы получили машину (транспортную компанию нам предложил менеджер Антон Сивков).
Хотим отметить внимательное отношение, компетентность, грамотность и оперативную работу нашего менеджера – Антона Сивкова. Отдельная благодарность ген. директору салона Космо-Моторс г. Москва.
С уважением, любители МАЗДА СХ-9 из Иркутска.
14 Марта 2014
АртемУжасный сервис с кучей некомпетентных и непрофессиональных сотрудников. Обратился с проблемой биения руля при торможении на скорости свыше 80 км/ч. На форуме нашел информацию, что проблема, как правило, в кривой ступице. По телефону сотрудник космо моторса сказал что с такой проблемой уже обращались. Приехал в сервис, загнали машину на подъемник, простояла она там 3 часа, причем полтора часа к ней никто не подходил (наблюдал по камере в зоне ожидания). Приемщик начал утверждать что все что на форуме- глупости. Обращения по такой проблеме только на СX-ах, на них постоянно меняют ступицы. Померяли, сказали что кривизна ступицы в пределах нормы, тормозные диски тоже. В итоге содрали денег за диагностику, замер кривизны ступицы и балансировку колес и отправили, сказав что все с машиной в норме. Вот и спрашивается на хрена такой сервис нужен, где дилер разводит на бабки, а делать ничего не хочет.
Последний раз я был в этом гаражном сервисе с громким названием Cosmo motors!
01 Ноября 2013

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД
(495) 783-71-12
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7